Певец Стас Костюшкин объявил в Instagram конкурс «Я из Кирова»

Певец Стас Костюшкин объявил в Instagram конкурс «Я из Кирова»Instagram.com/stas_kostyushkin_official.

"4 марта состоится мой первый сольный концерт проекта ««A-DESSA» в моем любимом городе Киров", - так начал свое видеообращение певец

Певец выложил в Сеть пост, который менее чем за 12 часов получил более 1500 лайков и более 300 комментариев. Это видео с обращением к поклонникам, в котором Стас Костюшкин разыгрывает 20 билетов на свой первый сольный концерт в нашем городе


 - Привет, ребята! - обратился к своим читателям в  instagram Стас Костюшкин. - У меня событие! 4 марта состоится мой первый сольный концерт проекта «A-DESSA» в моем любимом городе Кирове. У меня есть 20 билетов, и я хочу их разыграть! Первые пять билетов получат те, кто прямо сейчас находится в Сети и просто напишет «Я из Кирова». Выигрывайте!

Обращение Стаса стало в мгновение популярным. Артисту написали жители со всей страны, и даже из-за границы. Также поддержали музыканта в шутливой форме известные медиаперсоны.

Среди откликнувшихся было множество кировчан: организатор концертов Светлана Шулятьева поддержала инициативу певца, ведущая Наталья Касаткина и другие. Одной из кировчанок в этот вечер повезло. Модель Алина Норсеева выиграла билет на концерт Стаса.

Конкурс продолжается. Условия просты: нужно просто написать в комментариях: «Я из Кирова».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости