Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчанmisanec.ru

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Овен

Ставьте сложные задачи и штурмуйте высокие вершины. В новых делах ориентируйтесь на людей, с которыми «съеден не один пуд соли». Избавляйтесь от хлама, меняйте старые вещи на новые. В среду хорошо покупать технику. Можно приобрести недвижимость, участок земли. Если начнете ремонт, все пойдет по плану и завершится в срок. В воскресенье отдыхайте, но если появится выгодное дело – сразу переключайтесь.

Благоприятные дни: 12, 14. Будьте внимательны:10

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Телец

Можете рассчитывать на великолепную неделю. Новолуние в понедельник повлияет на ваши приоритеты. Все, за что вы ни возьметесь, получится идеальным образом. Подходящая неделя для приобретения, которое улучшит комфортность вашей жизни и станет предметом гордости. В пятницу и субботу не переборщите с критикой и давлением. В воскресенье вас ждет салон красоты, массажный кабинет и книжка на диване.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Близнецы

Благоприятная неделя для финансовых сделок (понедельник, среда). Ждите предложений по работе. Если вам не преподнесут сюрприз на блюдечке с голубой каемочкой, то инициатива не поможет. В субботу остерегайтесь утечки информации. Никому не доверяйте улаживать за вас ваши проблемы. Будет только хуже. В воскресенье занимайтесь тем, что украшает и разнообразит вашу жизнь. Лишние контакты лучше свернуть

Благоприятные дни: 8, 11. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Рак

Новолуние ставит перед Раками задачу поиска новых источников дохода. Будьте благодарны друзьям за подсказки и идеи, даже если они не вызывают у вас энтузиазма. Это дело будущего. У вашей второй половинки дела пойдут на лад. То же самое и в отношении деловых партнеров. Поддержите их активность - и она обеспечит вам процветание. В среду можно заключить контракт, сделку, зарегистрировать брак.

Благоприятные дни: 8, 10. Будьте внимательны: 12

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Лев

В понедельник новолуние предвещает смену планов. Люди, с которыми вы договаривались, могут передумать. Новые дела выглядят более перспективными. В среду принимайте предложения и тут же начинайте действовать. Быт и прочие мелочи пусть подождут. Готовьтесь к тратам в тройном размере. Чувствовать себя после этого вы будете вполне радостно. В любви вам нужен мощный стимул – и он у вас появится.

Благоприятные дни: 9, 14. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Дева

Запрограммируйте себя на богатство. Подойдите креативно к своим возможностям и используйте накопленные связи. До среды постарайтесь обсудить и договориться наперед обо всем, что вас интересует. Если у вас есть дети, вы будете гордиться их успехами. В пятницу и субботу не переусердствуйте с требованиями. Возможно, новое увлечение – это именно то, что вам нужно для полноты жизни. Посвятите этой теме воскресенье.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Весы

Хорошо там, где нас нет. Даже дом не будет местом, где можно вздохнуть спокойно. Близкие строят грандиозные планы, и вам их воплощать. Выполняйте все безропотно, и вас отпустят туда, куда вы стремитесь всей душой. Но все самое интересное будет происходить неожиданным образом. Включайте интуицию. Чем больше вас дергают в разные стороны, тем больше вы успеете. Расслабиться удастся только в воскресенье.

Благоприятные дни: 8, 14. Будьте внимательны: 12

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Скорпион

Вам, как воздух, необходимы перемены, выброс адреналина, конкуренция и расследования. Но вы поступите дальновидно, если бросите силы на объект, который увеличит ваши денежные обороты. Используйте первую половину недели для переговоров, и не ограничивайтесь одной темой. Главное – вы отлично знаете, что хотите получить в итоге. Воскресенье тот день, когда можно снимать стресс шопингом.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 8

 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Стрелец

Для вашего знака это неделя большой удачи. Главное – не считайте, что единоразовые выплаты и подарки это лучшее, что может быть. Вам нужно преодолеть инертность и идти туда, где вам есть что предложить и обсудить. Среда счастливый день для влюбленных. Можно принимать важные решения. Успех во всех мероприятиях будет зависеть от умения подать себя, соблюдения этикета. Подумайте, не пора ли обновить гардероб.

Благоприятные дни: 8, 14. Будьте внимательны: 10

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Козерог

Готовьтесь к борьбе за новые источники доходов. В этой теме у вас могут появиться как влиятельные единомышленники, так и враги. В понедельник следите за поворотом событий. Потери или везение в этот день сигналят о том, на правильном ли вы пути. Личная жизнь Козерогов тоже подвержена судьбоносным переменам. Проявляйте инициативу с понедельника по среду. Помните, что вы на пике активности 2016 года!

Благоприятные дни: 8, 10. Будьте внимательны: 12

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Водолей

Так или иначе ваша жизнь поменяется. Вы либо внесете коррективы в свою деятельность, чтобы получать от нее большую отдачу, либо бросите все силы на освоение здорового образа жизни. Ничего не делайте в одиночку. В окружении есть люди, готовые стать членами вашей команды. Не исключено, что тайные симпатии сыграют тут не последнюю роль. Среда – день особой выгоды в финансовых вопросах. Можно делать покупки.

Благоприятные дни: 9, 11. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года для кировчан: Рыбы

Используйте новолуние в понедельник для профилактики. Полезна соковая диета, баня, сауна, массаж. Со вторника активно включайтесь в новые темы. Можно заниматься вопросами трудоустройства, начать новое дело. Ваша группа поддержки – друзья и коллеги. В пятницу и субботу не рискуйте деньгами. Возможны спортивные травмы. Воскресенье идеально подходит и для отдыха, и для работы, и для любви.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 8

...

  • 0

Популярное

Последние новости