Гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016 года для кировчаниз открытых источников

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Овен

В понедельник хорошо начинать дела, рассчитанные на прибыль. Приурочьте к этому дню и крупные покупки. Во вторник и среду составьте план действий и не отступайте от него. Исключите в контактах даже невинный обман. Вы можете попасть в капкан, который сами поставили. В четверг помните, что ваш тыл – это ваш дом. Не поссорьтесь с близкими и не дайте им перессориться между собой. Воскресенье - прекрасный день для отдыха.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 19.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Телец

В понедельник женщины между собой будут легче решать вопросы, чем с мужчинами. Хорошая кухня и неофициальная обстановка помогут направить переговоры в позитивное русло. Во вторник и среду внимание будет рассеянным. Денежные операции требуют повышенного внимания. Многочисленные контакты увеличивают риск подхватить вирус. В пятницу вас посвятят в интересную интригу. Конец недели проведите активно.

Благоприятные дни: 15, 19. Будьте внимательны: 20.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Близнецы

Во вторник и среду может открыться чей-то тайный замысел. Вам и самому не следует вести двойную игру и уж тем более обманывать любимого человека. В четверг и пятницу возрастут расходы на дом. Актуален ремонт квартиры и автомобиля, наем специалистов. В субботу вы будете неадекватно реагировать на нападки окружающих. Поездки, встречи с друзьями, семейные посиделки и свидания прекрасно пройдут в воскресенье.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 16.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Рак

Не откладывая, начните важное дело в понедельник. Во вторник и среду в контактах с окружающими будет много путаницы. Возьмите работу на дом, уйдите в библиотеку или архив. В четверг берегите погоду в доме и следите за исправностью всех его систем. Пятница - удачный день для семейного отдыха. На самочувствие в выходные будет сильно влиять окружающая обстановка. Надевайте красивые вещи, готовьте вкусные блюда.

Благоприятные дни: 15, 18. Будьте внимательны: 17.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Лев

В понедельник материальный интерес будет лежать в основе любого дела. В переговорах важен конкретный результат. Во вторник и среду постарайтесь разгрести все накопившиеся дела. Обходите стороной сплетни и интриги. С пятницы вам и вовсе стоит уйти в тень. О вас будут говорить в кулуарах без вашего участия. Возможно, это добавит вам популярности. Занимайтесь собой и только собой. Воскресенье посвятите светской жизни.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 15.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Дева

Понедельник – удачный день для поисков и расследований. Издалека вам могут отправить что-то ценное – информацию, подарок, приглашение. Во вторник и среду избегайте ажиотажа и спешки. Предложения по работе таят подвох. Подождите до пятницы, и коллеги все для вас прояснят. В выходные будет везти, но не рискуйте, если вам есть, что скрывать. Уделите больше внимания здоровью, красоте и собственным прихотям.

Благоприятные дни: 15, 19. Будьте внимательны: 16.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Весы

Во вторник и среду все у вас получится, если действовать играючи – вести переговоры, заводить знакомства, отвечать на серьезные вопросы. Но чем дальше от дома, тем осторожнее нужно быть. Большие домашние дела планируйте на четверг и пятницу. В пятницу может поступить выгодное предложение. Не давайте ответ сразу, возьмите неделю на раздумья. Воскресенье - удачный день для романтики и творческих занятий.

Благоприятные дни: 15, 21. Будьте внимательны: 18.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Скорпион

Вам лучше не уезжать за пределы города, где вы живете, и не оставлять дом без присмотра. Неожиданные обстоятельства заставят заниматься делами бизких людей или решать квартирный вопрос. Будьте готовы к незваным гостям, что, впрочем, больше порадует, чем обеспокоит. В понедельник и пятницу новшества пойдут вам на пользу. Вкус жизни вы почувствуете, если сможете тратить деньги на то, что вам нравится.

Благоприятные дни: 15, 19. Будьте внимательны: 20.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Стрелец

Для вашего знака это неделя большой удачи. Главное – не считайте, что единоразовые выплаты и подарки - это лучшее, что может быть. Вам нужно преодолеть инертность и идти туда, где вам есть что предложить и обсудить. Среда - счастливый день для влюбленных. Можно принимать важные решения. Успех во всех мероприятиях будет зависеть от умения подать себя, соблюдения этикета. Подумайте, не пора ли обновить гардероб.

Благоприятные дни: 8, 14. Будьте внимательны: 10.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Козерог

Понедельник подходит для встреч с серьезными намерениями, деловых и личных. Во вторник и среду на затевайте сложных дел. Возможны кражи, пропажи и путаница в отношениях. Не давайте обещаний и ничего такого не требуйте от других. В среду генеральная уборка принесет не только пользу, но и находки. Вы вернетесь к чему-то, о чем забыли. Самые приятные мероприятия оставьте на воскресенье. Вам нужна красота, в любом виде.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 16.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Водолей

Инстинкт охраны территории поможет вам на этой неделе выставить защиту, не впустить в дом чужих и улучшить микроклимат в отношениях. В работе преуспеет тот, кто сам себе начальник или имеет свободный график работы. В середине недели лишние контакты лучше свернуть и внимательно обрабатывать информацию. В выходные не нужно говорить «да», если хотите сказать «нет». Лучше провести эти дни с партнерами по бизнесу.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 20.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года для кировчан: Рыбы

Все, что будет подписано в понедельник, принесет вам успех и дополнительный доход. Во вторник и среду сами важных инициатив не предпринимайте. Постарайтесь расположить к себе нужных людей и поделитесь с ними своими проблемами. В четверг и пятницу угождайте близким, балуйте их вниманием и чем-то вкусным. В воскресенье можно заключить удачный договор, привлечь деньги спонсоров, сделать покупку своей мечты.

Благоприятные дни: 15, 19. Будьте внимательны: 17.

...

  • 0

Популярное

Последние новости