День наоборот в РЦ NEON и баре "Dерzкий Енот"

День наоборот в РЦ NEON и баре "Dерzкий Енот"предоставлено рекламодателем

Приходи и взгляни на нас по-новому!

Этой ночью, придя в РЦ NEON, ты очень сильно удивишься переменам, которые произошли на 2 этаже и в баре DERZКИЙ ЕНОТ. Наши сотрудники решили поменяться площадками и ощутить себя в совершенно иной рабочей обстановке, дабы с новыми эмоциями и интересом встретить своих дорогих гостей. Интересное событие в жизни нашего развлекательного центра. Бармены-еноты с крейзи-подачами, а также лучшая музыка всех времен раскачает 2 этаж и покажет, что масштаб и большие площади не только не помеха, а наоборот, тактическое преимущество для наших безумных барменов. С другой стороны, уютная и приятная атмосфера бара на 3-м этаже с мягкой посадкой станет приятным дополнением танцевальному марафону от наших диджеев. Приходи и взгляни на нас по-новому.

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое. 

Условия входа:

  • Бесплатный вход до 22:00
  • Единый билет 150 рублей до 23:00
  • После 23:00: Девушки - 300 рублей; Господа - 350 рублей.
  • Бесплатный вход по картам СПК-NEON
  • Резерв столов 534-510

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости