Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчаниз архива "Pro Города"

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Овен

Приветствуются оригинальные решения. Вам поможет шарм, обаяние и даже праведный гнев, если вы чувствуете, что правы. Не пускайтесь в любовные авантюры, они могут навредить вашей репутации. Среда удачный день для экспертизы, совещания и диагностики. Для трудного разговора подходит утро четверга. Тайны в вашей жизни притянут чужое любопытство. Вам тоже не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Телец

Экономно расходуйте ресурсы. Создайте список мелких дел, которые заждались своего часа, и постарайтесь поставить как можно больше галочек «выполнено». Вы найдете удовольствие в домашней работе, переделке и ремонте. С четверга главенствует случай. Чем больше вам будет везти в любви, тем вероятнее пропажи и кражи и прочие неприятности. Кому-то есть дело до вашего везения. Станьте на время недоступны.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Близнецы

Интересуйтесь всем новым, заводите знакомства и связи. Удачная неделя для поездок, особенно дальних, или совместных проектов с зарубежными партнерами. В среду вовремя сказанное слово, правильная реакция могут решить судьбу дела. В четверг риск неоправдан, но появляются возможности для ловкого маневра, манипуляции. Воскресенье благоволит заботе о внешности. Хороший день для фотосессии.

Благоприятные дни: 22, 26. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Рак

На первую половину недели планируйте поездки, визиты в госучреждения, консультации. Соблюдайте принцип взаимной выгоды и следите, чтобы вас не использовали. Во вторник и среду вам не под силу заткнуть все дыры. Распределите силы целесообразно и больше отдыхайте. В среду возможна встреча с влиятельным человеком. В пятницу до полудня подходящее время для крупных покупок в дом. Воздержитесь от резких шагов в бизнесе.

Благоприятные дни: 25, 28. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Лев

В понедельник вам, как воздух, нужны первые роли. Тогда сделаете много. Во вторник все нужно осуществлять пошагово, небольшими, но точно рассчитанными действиями. Луна в Деве располагает к заботе о здоровье, диете, спорту. В доме хорошо раскладывать все «по полочкам». В среду можно делать инвестиции и покупки. В воскресенье не давите ни на себя, ни на других, больше отдыхайте. В событиях будет много мистики и совпадений.

Благоприятные дни: 22, 28. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Дева

Во вторник и среду сконцентрируйтесь на наведении порядка, но не сразу во всех местах. Критикуя окружающих, тут же указывайте пути преодоления проблем. Вам будут благодарны за помощь, ваш вес в коллективе и глазах начальства возрастет. В конце недели вы ощутите влияние чужих эмоций. Все ситуации подводят к тому, чтобы перевернуть вашу жизнь. В конце недели есть шанс судьбоносной встречи.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Весы

Для многих вы будете светом в окошке, надеждой и опорой. Возрастет ваша сексуальная привлекательность. Вам будут симпатизировать, но с вами будут и конкурировать. Радуйтесь, если что-то удается легко, и используйте это. Удача пребудет с вами в среду, но не затевайте разбора полетов в пятницу. Важно то, что произойдет неожиданно. Прислушивайтесь к советам. В воскресенье вы можете встретить или потерять свой идеал в любви.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Скорпион

В понедельник хорошо пройдут мероприятия, где вам нужно показать товар лицом. В некоторых ситуациях можно действовать с нажимом. Во второй половине недели в отношениях будут заметны четкие симпатии и антипатии. Сексапильность и коммуникабельность усилят ваше влияние на противоположный пол. Воскресенье – день интуитивных прозрений и вещих снов. Не перегружайте его общением и работой.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 22

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Стрелец

Ваша жизнь становится похожа на театр, где самое главное происходит за кулисами. Появится новая информация или рычаги влияния на важную ситуацию, но окружающим об этом не обязательно знать. Роли меняются. Непонятно, кто вам друг, а кто враг. Переживания затронут область чувств, отношений в семье, любовные связи. В воскресенье будьте готовы сняться с якоря. Лучшие впечатления ждут вас в пути.

Благоприятные дни: 22, 25. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Козерог

В первой половине недели во всем нужна умеренность. Здоровье на первом месте. Предпочтение вегетаринской кухне. Если вы в ладу с собой, то окажетесь незаменимым советчиком. Среда – день конфликтов, разрушения связей. Любые спонтанные поступки преждевременны, вы о них быстро пожалеете. В выходные вам будет лучше в одиночестве. Душевные бури поможет утихомирить контакт с природой или творчество.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 26

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Водолей

Вам захочется испытать новинки – новые приспособления, новые занятия, новый секс, новые продукты. В первой половине недели у вас будет больше усердия, чтобы перенять опыт и получить воодушевляющие результаты. С четверга лучше будет удаваться все, что связано с информацией, общением. Вы можете возобновить что-то потерянное или пропущенное. Возможен успех от лечения средствами нетрадиционной медицины.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2016 года для кировчан: Рыбы

В понедельник можно действовать в обход привычных ритуалов, чтобы сократить путь к цели. Допускается яркая индивидуальность в одежде и макияже. Во вторник и среду предоставьте инициативу партнерам. Вы будете склонны к ошибкам. Удача и сила возрастут в воскресенье. Многие Рыбы переживут ситуации ясновидения, увидят вещие сны и получат важные знаки. Деньги будут течь к вам потоком. Поместите их в надежное место.

Благоприятные дни: 24, 26. Будьте внимательны: 23

...

  • 0

Популярное

Последние новости