Нескучный weekend: фестиваль блинов и свадебная выставка

Нескучный weekend: фестиваль блинов и свадебная выставкаnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайшие выходные.

В джазе только женщины

Спектакль переносит всех зрителей в небольшое офисное помещение, где компания мужчин старается подготовить праздник к 8 Марта для своих женщин. В процессе подготовки мужчины репетируют танцевальные номера и песни для своего женского коллектива.

Помогает им в этой нелегкой задаче и дает советы уборщица офиса. Что нужно женщинам, как сделать для них незабываемый праздник? Эта музыкальная комедия с множеством танцевальных номеров, песен и карнавальных переодеваний,  доставит зрителю огромное удовольствие от увиденного.

Тем более, что в спектакле заняты такие актеры, как Станислав Садальский и Татьяна Васильева.

Если вы любите наблюдать за отточенными движениями танцоров и хореографическим мастерством на сцене, то для вас есть хорошие новости. Танцевальная школа «Ювента» дарит своим зрителям большой концерт и приглашает стать свидетелями программы «Лучшее за 10 лет».

13 марта на сцене «Театра на Спасской» зрителей ждет концертная программа длиной в 90 минут от школы танцев «Ювента». Любители танцев нашего города смогут увидеть шоу-программу с совершенно разными стилями: «латина»,  восточные и  бальные танцы, аргентинское танго, сальса. 

Помимо обширной шоу-программы, вы также сможете принять участие в мастер-классах от участников танцевальной школы «Ювента» и попытать счастье в розыгрыше подарков.

«Wedding Fest 2016» – это 500 квадратных метров свадебного вдохновения. Здесь все гости выставки узнают о лучших традициях проведения свадеб, вдохновятся стильными образами из модных показов и найдут команду тех профессионалов, которые сделают свадьбу незабываемой.

В течение двух дней - 12 и 13 марта 2016 года - на одной из самых новых и просторных банкетных площадок города банкетном зале «Вятка» состоится свадебная выставка, участниками которой станут только самые лучшие и известные специалисты города.

Пространство выставки составят:

  • 16 выставочных мест для представителей самых разных свадебных специальностей: декораторы, банкетные площадки и отели, ведущие, шоу-программа, ювелирные салоны, кондитерские студии и кейтеринг, свадебные автомобили.

  • Фотовыставка. Лучшие кадры из свадебного сезона 2015 года представят фотографы.

  • Показы новых коллекций свадебных платьев и мужских костюмов.

  • Выступления музыкальных коллективов и представителей оригинального жанра.

Наступила весна, а вместе с ней и пора веселых праздничных гуляний, ведь начало месяца – пора Масленицы.

В Кирове праздничные гуляния будут проходить 2 дня: 12 и 13 марта. Всех пришедших ждет большая развлекательная программа, конкурсы, призы и подарки.

Подобные мероприятия пройдут и на Театральной площади, где состоится большая ярмарка, и в ОДНТ, где будет организована молодежная этновечеринка, и в социально-культурном центре «Семья», где для вас поставят настоящее театрализованное представление.

Кроме того, гуляния пройдут в парке Победы, Александровском саду, Нововятском районе и в крупных кировских микрорайонах. Подробная программа мероприятий здесь.

Проводим Масленицу весело, задорно и массово!

Фестиваль блинов пройдет 13 марта на площади перед Филармонией с 11 часов утра.

Вас ждут традиционные русские забавы, много вкусных блинов, а также конкурсы для всей семьи.

Традиционно на проводах зимы совершались массовые народные гуляния, которые сопровождались шумным весельем, вкусными блинами, разнообразными сладкими угощениями, песнями, танцами, хороводами, прыжками через костер и, конечно же, сжиганием чучела Зимушки-зимы, что символизировало скорейший приход яркой, цветущей и свежей весны!

На празднике вас ждут яркие праздничные эмоции, атмосфера веселья, сказки и волшебства, улыбки и смех, танцевальная музыка от «Дорожного радио», захватывающие конкурсы, а также огромное количество приятных сюрпризов и незабываемых красок! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости