Топ кино на выходные: "СуперБобровы" и новый фильм Натали Портман "Джейн берет ружье"

Топ кино на выходные: "СуперБобровы" и новый фильм Натали Портман "Джейн берет ружье"kinopoisk.ru/picture/2662823/

Топ кинопремьер этих выходных от progorod43.ru и nadasuge.ru

Мы совместно с порталом nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

СуперБобровы

17 марта на большие экраны вышел фильм «СуперБобровы», который расскажет зрителю историю обычной российской семьи, которая в мгновение ока стала очень даже необычной.

Итак, перед нами среднестатистическая семья, где каждый день происходят небольшие ссоры, где брат и сестра нередко обижают друг друга, а старенький дед не перестает недовольно ворчать. Они живут, как и все: дом, работа, учеба, семья. Но в один прекрасный день все меняется. Во время ужина, когда вся семейка собралась за столом, в небе раздается оглушительный грохот. Внезапно потолок дома Бобровых с оглушительным треском проламывает метеорит. На следующий день после этого удивительного события каждый член семьи замечает странные особенности, которые происходят с каждым из них: то часть мамы станет абсолютно невидимой, то маленькая дочка без усилий сгибает чугунный лом, а сын начинает разговаривать с собаками.

Конечно, все догадываются, что метеорит не только разрушил крышу дома, но и одарил всех Бобровых суперсилой, которая, правда, действует только когда вся семья вместе. И вместо того, чтобы спасать мир, новоявленные супергерои решают совершить дерзкое ограбление банка.

Падение Лондона

Все поклонники Джерарда Батлера смогут оценить новый фильм с его участием, который вышел на экраны 17 марта. Фильм называется «Падение Лондона» и будет представлять собой смесь боевика и триллера.

Действие картины происходит в современной Англии, а точнее, в Лондоне. Здесь совсем недавно погиб премьер-министр при весьма загадочных обстоятельствах. Чтобы почтить память министра, в столицу туманного Альбиона съезжаются главы крупнейших мировых держав, в том числе и президент Соединенных штатов. Как сообщают СМИ, по уровню безопасности мероприятие не имело прецедентов. Однако все обернулось совсем иначе.

На президента США было совершено дерзкое покушение, в результате которого он чуть не погиб. Кроме этого, погибли руководители других стран. Ответственность за случившееся взял на себя один террорист, который хочет уничтожить столицы стран-лидеров, а также их глав. Его план почти удался, вот только не хватает президента США, который официально считается пропавшим без вести. Но на самом деле ему удалось скрыться, ведь его защищал один из лучших агентов MИ – 6, который готов пойти на все, чтобы не допустить гибели еще одного главы государства.

Смешарики. Легенда о золотом драконе

17 марта в прокат вышел полнометражный фильм о приключениях любимых детьми Смешариков «Смешарики: легенда о золотом драконе». Вам предстоит увидеть забавную и милую комедию как для детей, так и для взрослых, ведь некоторые шутки может понять только старшее поколение.

«Легенда о золотом драконе» расскажет нам захватывающую историю о друзьях – Смешариках, в которой найдется место и для дружбы, и для смелости, и для адреналина. Наши герои, во главе которых стал неутомимый ученый, решают отправиться в самое сердце опасных джунглей. Путешествие обещало быть безопасным, но в итоге оно стало очень даже опасным. Крош, Ёжик, Бараш, Нюша и Кар-Карыч оказываются в плену у диких туземцев, которые поклоняются богам и неплохо владеют разными видами холодного оружия. Здесь Смешарики узнают  легенду о золотом драконе, которая гласит о приходе в этот мир страшного существа, способного изменить привычный уклад жизни. Но в итоге золотой дракон оказывается обычной гусеницей, которую придется спасать из лап злобных расхитителей гробниц.

Джейн берет ружье

Яркая и захватывающая смесь вестерна, боевика и драмы ждет вас в кинотеатрах с 17 марта. Новый фильм «Джейн берет ружье» привлечет внимание всех поклонников жанра вестерн, а также талантливой актрисы Натали Портман.

Перед нами развернется повествование о храброй девушке Джейн, которая живет на Диком Западе. Здесь всегда царят насилие и грубость, а собственный дом и семью приходится защищать с оружием в руках. Среди бандитов здесь большим уважением пользуются головорезы МакКэна, безжалостные убийцы, ради наживы готовые пойти на все. Им подворачивается очередное прибыльное дельце - найти и убить Джейн, которая, чтобы защитить себя, убила бандита.

Но у Джейн есть и другие заботы: к ней возвращается ее муж, преступник и убийца, который раньше состоял в той самой банде МакКэна. Еле живой, он просит помощи у девушки. Джейн понимает, что спасти ее может только чудо или чья-то помощь. Тогда она обращается к Дэну Фросту, своему бывшему любовнику. Он соглашается помочь, и теперь они вынуждены будут защищать одинокий домик в пустыне от безжалостных убийц.

Контрибуция

Действие картины будет разворачиваться в революционном 1918 году. Местом действия этого детектива станет город Пермь. Совсем недавно у города проходили ожесточенные бои красных и белых, но после продолжительного сопротивления последним все же удается взять город в свои руки.

Однако после жестоких и выматывающих боев армия белогвардейцев ослабла: ей не хватает вооружения, одежды, боеприпасов, даже еды. Подающий надежды генерал  Пепеляев Анатолий Николаевич, который руководит Среднесибирским военным корпусом, вынужден вызвать к себе в кабинет пермских купцов в надежде на их помощь. Среди купцов была и вдова Чагина, которая приносит в ставку Пепеляева контрибуцию, а именно, дорогой бриллиант.  

Ночью бриллиант был похищен, и Пепеляев отдает приказ об отмене смертного приговора для захваченного красноармейца Андрея Мурзина, который известен как отличный детектив. Ему поручают найти пропавшее сокровище и помочь избежать голодовки в армии. В качестве награды руководство дарует Мурзину помилование.

Незваные гости

17 марта в российский прокат вышел новый фильм ужасов «Незваные гости».

После смерти отца в руках Анны оказывается весьма большая сумма денег, о чем узнает один из ее знакомых. Вскоре в дом к Анне приходят грабители, которые хотят забрать деньги. К сожалению, в этот момент девушка находится в доме. С детства Анна страдает агорафобией, а потому всю жизнь провела взаперти. Неудивительно, что даже при угрозе собственной жизни она не может покинуть дом и оказывается в ловушке.

Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.

Запрос в друзья

XXI век стал веком социальных сетей. Люди добавляют друг друга в друзья, удаляют, лайкают фотки. И, казалось бы, в этом нет ничего страшного и опасного, однако, героиня фильма убедилась в обратном. Лора - обычная студентка, которая в свободное время вовсе не прочь позависать в Фэйсбуке. В один из таких вечеров у нее появилось сообщение о запросе для добавления в друзья. Недолго думая, Лора нажала кнопку согласия. Оказалось, что ее новый друг – загадочная девушка, которая теперь не перестает заваливать Лору сообщениями. Конечно, последней это не очень нравится, ведь назойливых людей никто не любит. Немного поразмыслив, Лора удаляет девушку из друзей. Но через некоторое время она узнает, что удаленная из друзей однокурсница совершила самоубийство, причем засняла это на видео. Но странные события на этом не заканчиваются. На странице Лоры оказалось выложено видео со смертью однокурсницы, и теперь многие друзья отвернулись от нее. Но сама Лора не только не может удалить страшное видео, но даже зайти на страницу у нее не выходит.

Вместе со своим другом она начинает расследовать историю самоубийства и вскоре сталкивается лицом к лицу с настоящим ужасом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости