Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 годаpov.ro

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Овен

В начале недели возьмите под контроль эмоции, чтобы не разбираться с широким спектром проблем. Ситуации запутанны, партнеры неискренни, коллеги плетут интриги, но именно в это время может повезти по-крупному. Не рассчитывайте быстро заработать, такая возможность появится в конце марта. Заводите связи, консультируйтесь, осваивайте новые знания и навыки. В личных отношениях положитесь на женскую интуицию.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Телец

В делах штиль, но в личных отношениях возможны сюрпризы. Обходите три версты ситуации, где могут всплыть ваши тайны. В начале недели не беритесь за незнакомые дела и не вкладывайте деньги в то, что может стать вам обузой. Придерживайтесь режима экономии и занимайтесь здоровьем и внешностью. Утро среды подходит для любых начинаний. В пятницу и субботу встречи с друзьями важны и как повод похвастаться.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Близнецы

В начале недели не начинайте новых дел. Вы разочаруетесь или понесете убытки. Чем больше соблазн, тем вероятнее, что вы чего-то не замечаете. Крупные траты планируйте на утро среды. В четверг не рискуйте и не поддавайтесь на провокации. Чтобы развязать себе руки, отдайте (исполните) долг, который не дает вам покоя. Приятные мероприятия приурочьте к субботе. Если вам кто-то нравится, найдите подход, устройте встречу.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Рак

В понедельник и вторник старайтесь общаться без обязательств и объяснений. Контакты только по делу. Могут оправдаться дурные предчувствия. Со среды вы снова в хорошем тонусе. Удача придет издалека, будет сопутствовать в поездках, оформлении важных бумаг, связанных с выплатами, кредитами. В среду с утра можно решить вопрос покупки жилья и переезда. Пятница и суббота подходят для конфетно-букетной стадии романа.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Лев

В начале недели вы можете обнаружить, что на одно у вас не хватает денег, а в другом вас опередили. В отношениях с коллегами остро станет вопрос доверия. Делайте только самую необходимую работу, отложив все важное на среду или пятницу. Контролируйте траты, а также употребление алкоголя и прочих стимуляторов. Конец недели – хорошее время для вас. Вы будете заметны и даже популярны, но остерегайтесь ревности.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Дева

Это неделя мистических настроений. Работа может не заладиться. Кроме среды и пятницы, в остальные дни лучше отменить важные мероприятия, даже если вы к ним долго готовились. Среда – удачный день для личных дел. В четверг действуйте традиционными способами, авантюры грозят проблемами. Сбой в планах поможет сориентироваться в обстановке, переиграть ситуацию, извлечь неожиданную пользу.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Весы

В начале недели будьте осторожны в дальних поездках. Делая заказы через Интернет, помните, что покупаете кота в мешке. Лучше придержите ваши денежки и методично разбирайтесь с ворохом накопившихся дел и поручений. В среду можно принимать предложения, как деловые, так и личного характера. В четверг избегайте истерик, склок; помириться будет сложно. Конец недели принесет приятные любовные волнения.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Скорпион

Оставайтесь во втором ряду. Ваша сила в умении наблюдать и не пропускать подходящий момент. В начале недели полезно вспомнить об отложенных делах, разгрести завалы в дальних углах, что-то перебрать, оставить нужное, а остальное отдать. В среду можно выгодно вложить деньги, обсудить вопросы наследства. В конце недели вы можете использовать энергетику коллектива. Найдите интерес, который всех объединит.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Стрелец

Информация будет идти к вам окольными путями, помогая рассматривать возникающие проблемы со всех сторон. Не торопите окружающих присоединиться к вам. У каждого на это время свои планы и люди будут крайне неуступчивы, если их не заинтересовать. Не дайте обвести себя вокруг пальца в четверг или навязать вам лишнюю работу в воскресенье. Если собираетесь зафиксировать договоренность, сделайте это в пятницу.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Козерог

Все происходит словно в замедленной съемке, но на внутреннем плане кипят страсти. Будьте осторожны с критикой и оценками, вам могут дать неожиданный отпор. В начале недели перемены нежелательны, даже если вам делают выгодное на первый взгляд предложение. В среду и четверг уделите повышенное внимание близким и любимым. Выходные располагают к приятным встречам, свиданиям, культурным мероприятиям.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Водолей

Звезды настоятельно рекомендуют вам рассчитаться с долгами и выполнить просьбы близких, особенно, если вы что-то обещали детям. В среду будьте доступны для людей, рассматривайте предложения. Решение многих вопросов лежит на поверхности. Если не сидится дома, постарайтесь провести время с пользой для здоровья и кругозора. В воскресенье тайные контакты и скрытые от посторонних глаз дела определят сферу ваших интересов.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года для кировчан: Рыбы

Многие вещи вы сможете предвидеть и предупредить. Но в среду ради важного дела можно пойти напролом. Вам это быстро простят. Остерегайтесь завязывать отношения из жалости. Помогайте тем, кто достоин вашей любви. Глупые проблемы ваших детей – не пустое. Подумайте, не возобновить ли вам какие-то семейные традиции. В пятницу порадует встреча с друзьями. Суббота – лучший день, планируйте все, что душе угодно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости