Сегодня сольный концерт Екатерины Лихачевой: «Tribute Artik & Asti» в РЦ NEON

Сегодня сольный концерт Екатерины Лихачевой: «Tribute Artik & Asti» в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

Настоящая вокальная эйфория накроет РЦ NEON в эту субботу!

Ведь эта ночь будет посвящена творчеству очень крутого танцевального дуэта Artik & Asti. Наша замечательная вокалистка, яркая музыкальная звезда и просто очаровательная девушка Екатерина Лихачева возьмет на себя роль исполнительницы лучших хитов коллектива. Всю ночь эта милая блондинка будет радовать гостей своим невероятным и чарующим вокалом, а знакомые мелодии и музыкальные ритмы закружат вас в танце. Это уже не первый серьезный концерт Екатерины в РЦ NEON, так что будьте уверены в качестве и профессиональной подготовке всех составляющих этого мартовского шоу. Мы приглашаем всех, кто любит петь и танцевать, кто неравнодушен к женской красоте, а также тех, кто любит отдыхать весело и интересно! Ждем в гости!

 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивлять близких букетами живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

Подробности на сайте.


Условия входа:

  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00
  • После 23.00: Девушки - 300 рублей; Господа - 350 рублей
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на кухню для именинников 20 процентов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости