Тематические выходные: День рождения енота Максима в баре "Дерзкий енот"

Тематические выходные: День рождения енота Максима в баре "Дерзкий енот"предоставлено рекламодателем

Не теряй времени, проведи выходные ярко и непринужденно в компании енотов и прекрасных людей города!

Традиционно в любимом баре мы с размахом празднуем Дни рождения наших барменов! На очереди у нас мистер Максим Киреев, красавчик, спортсмен, певец и широкой души человек! В эти выходные, 27 и 28 марта, он приглашает всех желающих хорошо отдохнуть, развлечься, выпить и потанцевать к себе на праздник, ведь по традиции именинник угощает! Захватите с собой хорошее настроение, стихи и веселые поздравлялки! Каждому желающему дадим микрофон в руки, чтобы сказать пару ласковых слов виновнику двухдневного торжества! Не теряй времени, проведи выходные ярко и непринужденно в компании енотов и прекрасных людей города! Ждем в любимом баре на Ломоносова, 25.
 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивлять близких букетами живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промо-продукцию и многое другое.

Подробности на сайте.


Условия входа:

  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00
  • После 23.00: Девушки - 300 рублей; Господа - 350 рублей
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на кухню для именинников 20 процентов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости