День самоуправления в сети "СПК": зал отдыхает, офис работает!

День самоуправления в сети "СПК": зал отдыхает, офис работает!предоставлено рекламодателем

Традиционный аттракцион лояльности

Уже третий год подряд группа компаний СПК-NEON устраивает для своих гостей и сотрудников аттракцион невероятной лояльности, веселья и мастерства под названием Дни самоуправления! 
 
Дни самоуправления - одни из самых интересных и удивительных событий в СПК-NEON. Это время, когда линейный персонал получает заслуженные выходные, а сотрудники офиса, бухгалтерии и высшего руководящего звена выходят на рабочие места своих подчиненных, чтобы в полной мере ощутить на себе все детали работы в зале с гостями! Не важно, директор ты или рядовой менеджер, главный бухгалтер или начальник службы безопасности, ты полноценный сотрудник зала - официант, бармен, работник кухни или диджей.
21 марта прошел первый День самоуправления в СПК Восток. Это было грандиозное событие, собравшее огромное количество персонала и гостей сети. Понедельник выдался очень жарким и интересным. Подробнее о том, как прошел праздник, фото и видеоотчеты, можно посмотреть в группе "Вконтакте".

Оставшиеся мероприятия пройдут 28 марта в РЦ NEON и 4 апреля в СПК ЦЕНТР. 

Уже традиционно эти дни привлекают внимание огромного количества гостей и известных персон города. Всем интересно посмотреть, как директора и менеджеры всей сети работают с гостями за баром или как управляющие кафе выступают в роли официантов или паровых мастеров. Главное - не беспокоиться за кухню, ведь этот важный аспект надежно остается в руках наших мастеровитых шеф-поваров!
 
Приятный бонус для сотрудников сети – возможность отдохнуть в своих заведениях и быть обслуженными по высшему разряду. 
Мы рады пригласить всех жителей и гостей города на эти потрясающие праздники сервиса и мастерства.
 
Самое популярное кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День рождения 20 процентов, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!  
 
РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День рождения 20 процентов, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах и многое другое. 
 
DEРZКИЙ ЕНОТ - открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!
 
Ждем вас на Дни самоуправления:
  • 28 марта. РЦ NEON и DЕРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 534-510
  • 4 апреля. СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475
  • Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru или www.534510.ru 

Следи за новостями Вконтакте: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости