Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 годаstyler.rbc.ua

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Овен

В понедельник и вторник дайте ход всему, что планировали на эту неделю. Проверяйте электронную почту, встречайтесь с друзьями, интересуйтесь новостями конкурентов. Со среды по пятницу вас будут преследовать мелкие и крупные неприятности. Компромиссы невозможны. Важные встречи и мероприятия лучше отложить на следующую неделю. Не будьте легковерны и беспечны в любви. Оптимизм вместе с везением вернутся к вам в выходные.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 31

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Телец

Готовьтесь к встрече с прошлым. На вашем пути будут возникать люди-двойники, ситуации, сильно напоминающие старые сюжеты. Кто-то может вернуться, чтобы остаться, или вы получите ответы на свои вопросы и расстанетесь уже навсегда. Со среды по пятницу может открыться много тайн и секретов. С близкими партнерами их лучше не иметь. Старайтесь не снимать стресс едой. Лучше побалуйте себя покупками в пятницу.

Благоприятные дни: 29, 1. Будьте внимательны: 30

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Близнецы

Начните неделю с главного. Действуйте быстро, если все удается и люди идут вам навстречу. Во второй половине недели будет происходить чистка вашего окружения. Вы узнаете много нового, можете с кем-то расстаться, но долго страдать не будете. Главное – личная безопасность, мир в доме и бесперебойный ход дел. На дорогах и в небе неспокойно. Берегите свои средства связи. Покупка и ремонт техники нежелательны.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 31

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Рак

В начале недели чем конкретнее дела, тем лучше. Если дали слово, держите его до конца. Со среды будьте осторожны, предпринимая шаги, от которых зависит ваша карьера и судьба. Проявите гибкость, отложите ответ, даже если получите предложение, о котором мечтали всю жизнь. До конца недели лучшее, что можно сделать, - это подпитываться идеями в контакте с такими же, как вы, энтузиастами. Ваше время уже не за горами.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 1

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Лев

Это неделя сюрпризов и нового выбора. Не стесняйтесь демонстрировать свои достижения. Понедельник и вторник - удачные дни для собеседования, трудоустройства. В четверг можно проявлять любопытство в общих вопросах, но опасно внедряться в чужую жизнь. Покупки делайте в пятницу и воскресенье. В конце недели вам будет везти на интересных людей. Предложения, которые получите, - это новые возможности в будущем.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Дева

Неделя готовит Девам испытания из разряда неординарных. Предстоит заняться делом или изучением нового предмета в предвкушении новых перспектив. Но, возможно, придется расстаться с частью старых планов, что не пройдет безболезненно. В четверг желательно уклониться или уступить влиянию внешних сил. В выходные обнаружится, что не было добра, да беда помогла – и какое-то препятствие исчезнет с вашего пути.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 30

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Весы

В начале недели успех ждет вас в коротких мероприятиях, быстрых сделках, приятных знакомствах. Со среды по пятницу может подвести осторожность, не сработает дипломатия, а инициатива не принесет везения начатым делам. Может представиться повод от чего-то отказаться, проститься с бесполезными надеждами. Вы тут же найдете новый интерес, хотя лучше не торопиться и рассматривать разные варианты. Их будет достаточно.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Скорпион

На этой неделе проявится ваш талант понимать ситуацию целиком и мгновенно. Это может быть точка отсчета для новой деятельности или отношений, но ничего не предпринимайте сразу. С неожиданной стороны откроются коллеги и друзья. Вы можете получить интересное предложение по работе или своими усилиями выйдете на золотую жилу. Не открывайте своих карт никому на этой неделе. Проверьте все еще раз.

Благоприятные дни: 1, 2. Будьте внимательны: 30

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Стрелец

В начале недели никаких ограничений нет. Начинайте новые дела и активно продвигайте старые. Вам будет везти в любви и соревнованиях. Со среды по пятницу не рискуйте по собственной инициативе. Сделайте вид, что внезапные новости не застали вас врасплох. Найдите выход лишней энергии. В выходные вы будете преисполнены новых мыслей, идей. Ищите круг общения, который поддержит вас в ваших планах. Не сидите дома.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 31

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Козерог

Козерогов жизнь призовет к порядку. Вы заставите других покориться вашей воле, если сами проявите целеустремленность. Не бросайтесь вслед за человеком, промелькнувшим подобно комете. Чем ярче впечатления, тем вероятнее, что за ними скрывается нелицеприятная правда. Возможны интриги, обманы, измены. В то же время партнерство сейчас исключительно важно для новых целей. Доверяйте тем, кто вас не подводил.

Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 30

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Водолей

Эта неделя открывает неописуемые просторы для тех, кто не боится рисковать. Но выйти за рамки можно только находясь в должном физическом и интеллектуальном тонусе. В противном случае более важным будет не потерять самообладания, столкнувшись с необычной ситуацией. Окружающие будут ждать от вас многого. Вам будут подражать. В вас могут внезапно влюбиться. В выходные вас может подвести расчет, но не подведет интуиция.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года для кировчан: Рыбы

В начале недели дела предполагают масштабность, дальний расчет. Можно принять новое назначение, поменять работу. Во второй половине недели резко повысится аварийность. Могут ломаться бытовые приборы, участятся семейные споры и раздоры. Поездки, даже на короткие расстояния, до субботы нежелательны. В выходные не стоит удаляться далеко от дома. Найдите себе дело по душе. Уделите внимание тому, что важно для вас и кого-то еще.

Благоприятные дни: 31, 2. Будьте внимательны: 28

...

  • 0

Популярное

Последние новости