Нескучный weekend: современный джаз в исполнении японской певицы и выступление Юрия Куклачева

Нескучный weekend: современный джаз в исполнении японской певицы и выступление Юрия Куклачеваnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайшие выходные.

Невозможно представить по-настоящему душевных посиделок без любимых русских песен. И одним из самых любимых исполнителей как у молодежи, так и у взрослого поколения является Трофим, чьи песни всегда возвращают нас в светлое детство и пробуждают в нас надежды.

В Киров Трофим приедет 2 апреля с новой программой. Вас ждет вечер, полный тонкой душевной лирики, проникновенной музыки и чарующего голоса артиста.

Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют новое шоу «Коты-мореходы»! 

В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева — настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

3 апреля кировскую филармонию посетит необычный гость из Японии.
Имя Кейко Матсуи давно уже известно далеко за пределами ее родины. Она признана одной из лучших исполнительниц музыки в стиле «современный джаз», а также нью-эйдж. Кейко признается, что ее музыка не имеет границ и помогает ей общаться с фанатами и преодолевать жизненные трудности.

Вечер обещает быть удивительным.

Для всех, кто хочет поближе познакомиться с красивой музыкой, вятская филармония устраивает большой творческий вечер известной в Кирове певицы и преподавателя музыки Виктории Масленниковой. Вы сможете услышать уже известные композиции, а также несколько новых песен. Виктория исполнит джаз, блюз, романсы и многое другое.

В нашем городе пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Сергея Кирова. В турнире примут участие сильнейшие борцы России, члены сборных команд из многих регионов России.  Кировскую область на соревнованиях представят абсолютный чемпион России Дмитрий Грязин; бронзовый призер первенства России среди юниоров 2015 года Евгений Высотин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости