Викторина от президента Лиги интеллектуальных игр: подумайте, прежде чем давать ответ

Викторина от президента Лиги интеллектуальных игр: подумайте, прежде чем давать ответkinopoisk.ru

Специально для проекта «Уроки русского языка с газетой Pro Город» ведущий элитарного клуба «Что? Где? Когда?» в Кирове подготовил викторину

 Специально для проекта «Уроки русского языка с газетой Pro Город» ведущий элитарного клуба «Что? Где? Когда?» в Кирове подготовил викторину в области русского языка и литературы. Слушатели мартовского занятия живо и с удовольствием принимали участие в интеллектуальной викторине.

- Вопросы подбирались на тему словообразования и значения слов. Ответить слушатели могли, проявив свой интеллект и сообразительность, - отметил Андрей Светлаков.

Попробовать свои силы и знания можете и вы, пройдя тест.

 

 

 

Регистрация на седьмой урок открыта! Напоминаем, что он пройдет 7 апреля в 18.15 в стенах ВятГУ (опорного университета). Тема лекции: "Пунктуация в простом предложении". Ведет занятие кандидат филологических наук, доцент кафедры "Издательское дело и редактирование" ВятГУ (опорный университет) Антонина Сергеевна Бочкарева. Все занятия в рамках проекта бесплатные! 
Ждем вас по адресу: улица Ленина, 111, первый учебный корпус ВятГГУ, 3 этаж, кабинет 334. Начало в 18.15. С собой взять ручку и блокнот для записей.
Регистрация: vk.com/russianlessonskirov

Записаться на бесплатное занятие можно в группе и по телефонам: 71-49-49, 43-34-43, 8-982-389-24-13 (Мария)

...

  • 0

Популярное

Последние новости