Нескучный weekend: Fashion Night и финал КВН

Нескучный weekend: Fashion Night и финал КВНnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайшие выходные.

 Андрей Леницкий

 
 
10-го апреля в Киров впервые приедет певец Андрей Леницкий и выступит на сцене клуба Gaudi. Не упустите свой шанс услышать любимые песни кумира в живом исполнении. Ну или открыть для себя эту молодую, но уверенно набирающую популярность на небосклоне российского шоу-бизнеса звезду.
 

Кстати, о популярности. Своих первых слушателей Андрей нашел в Интернете. И он убежден, что сейчас, в век цифровых технологий, найти призвание и получить популярность может каждый, ведь найти единомышленников так просто.

Тематика песен Андрея – внутренний мир человека. Он находит контакт со слушателем, рассказывая о своих переживаниях и эмоциях, показывает, что его волнуют такие же проблемы, что он сталкивается с такими же сложностями. И находит в себе силы преодолевать их с помощью самого сильного и светлого чувства – любви, которая в итоге, конечно, побеждает  и приносит в жизнь счастье. Песни не грустные, лиричные скорее.

А уж в живом исполнении это всегда буря радости и позитивных эмоций.

Культурный фонд «Яркий город» приглашает вас на 7 сезон Gaudi Fashion Night!

Мода для всех является синонимом успешности. Человек, который следит за оной, всегда в центре внимания. Мода может изменить его, научить верить в собственные силы, любить себя и знать себе цену. Одежда, аксессуары – все это частички одного большого механизма под названием «личность». Да, не стоит так удивляться. За долгие тысячелетия люди научились через моду быть теми, кем хочется быть, научились понимать ее.

Однако и здесь не обходится без маленьких катастроф... Как часто вам приходилось видеть на улице безвкусно одетого парня или девушку? И ведь здесь дело не в отсутствии средств на обеспечение себя вещами, а именно в неумении следить за модой, а не бегать за ней, словно сумасшедший фанат за кумирами. Стиль должен отражать, в первую очередь, внутреннее содержание, должен обходить стороной сумбур и «блестяшковые» инстинкты. Гармония – вот, что поможет «модникам».

На «Fashion Night» вас ждёт незабываемое шоу! Только лучшие фирмы всех сфер моды, завораживающие и профессиональные дефиле, показы женских, мужских, и даже детских коллекций. Сказочное разнообразие, карнавал fashion – индустрии расширяют кругозор, сообщают новые, свежие тренды сезона. 

9 и 10 апреля в ДК «Родина» пройдёт финал высшей и премьер лиги КВН.

ДК «Родина» всегда радует посетителей отличными развлекательными мероприятиями. Здесь нередко проводятся концерты известных исполнителей или выставки, которые то удивляют нас разнообразием тропических бабочек, то заставляют восхищаться огромными механическими роботами. Кроме того, есть здесь и различные творческие кружки и секции, где кировчане могут показать и развить свои таланты.

Но на этот раз в ДК «Родина» пройдет финал сезона КВН 2015/16. Кто станет чемпионов в финальной битве юмора? Участвуют только лучшие команды!

Клуб веселых и находчивых переживал времена и подъема, и падения. Он появился в 1961 году и сразу завоевал любовь публики. Правда, в 90-х его пришлось закрыть. Вновь показы возобновились спустя несколько лет. Сейчас можно сказать, что КВН находится на пике популярности, ведь так хочется иногда отвлечься от проблем и посмеяться от души. Количество команд на всероссийском уровне очень велико, а уж про региональные и говорить нечего.

В ДК «Родина» будут представлены лучшие команды города, такие как сборная Кировского завода «Маяк», сборная Медицинской лиги, женская сборная ВятГГУ, Интермед, сборная Саши по КВН, сборная ВГСХА и многие другие.

Мечтаете о прекрасной свадьбе, но не представляете, как воплотить мечты в реальность? 

Приглашаем вас на свадебный фестиваль «ГОРЬКО - 2016» в Кирове, который объединит лучших специалистов свадебной сферы. Это уникальный шанс организовать свою свадьбу до малейших деталей. Вы сможете подобрать подходящий ресторан, узнаете, на что обращать внимание при выборе ведущего, как найти «свое» свадебное платье, как выбрать фотографа, в каком стиле и у кого заказать свадебное оформление и декор и многое другое. 


В программе: 
- Выставка профессионалов свадебной индустрии; 
- Консультации с представителями Министерства Юстиции Кировской области; 
- Свадебный квест; 
- Розыгрыш призов; 
- Дегустация свадебных тортов; 
- Скидки и спецпредложения; 
- Фотосессия в фотозонах; 
- Показ свадебных платьев; 
- Шоу-программа; 
- Мастер-классы. 

Счастливчики, прошедшие свадебный квест, смогут выиграть свадебное путешествие, фотосессию и еще 50 ценных призов. 

Сказка о Маугли, рассказанная Редьярдом Киплингом, стала одной из любимых историй многих поколений малышей. Кинотеатр «Дружба» дает ребятам возможность увидеться с героями любимой истории и провести с ними веселый и насыщенный впечатлениями день.

Тематический праздник будет состоять из двух частей: непосредственно игровой и просмотра фильма. Дети смогут погрузиться в сказку, встретиться со всеми ее персонажами от медведя Балу до бандерлогов, поиграть с ними и лучше узнать.

А потом, собравшись вместе, отправиться на просмотр фильма. Подарите своим детям сказку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости