Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Овен

Овнам нужно определяться с перспективами, и поскорее. Действуйте по принципу «пришел, увидел, победил». Вы будете востребованы, заметны, популярны. В понедельник можно подписывать контракты, заключать сделки. В среду сделайте что-то важное в доме. Суббота обещает удачу в любви. В воскресенье еще можно запрыгнуть в последний вагон. Дальше просто продолжайте движение в выбранном направлении.

Благоприятные дни: 11, 16. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Телец

Жизнь входит в накатанную колею. Понедельник удачный день для коммерческих инициатив. Если предлагают – берите подработку. Для покупок используйте утро среды. Вечером будьте осторожны в поездках, берегите средства связи, кошелек. В пятницу и субботу возможен позитивный перелом в личных отношениях - признание, предложение, оформление отношений, свадьба. Или просто повод блеснуть талантами и красотой.

Благоприятные дни: 12, 15. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Близнецы

В понедельник приветствуется инициатива. В среду решайте финансовые вопросы. Не упустите момент разобраться со старой проблемой. Уборка с выносом ненужных вещей поможет привести в порядок не только дом, но и мысли. В пятницу вам будет везти в поисках – вещей и информации. Субботу проведите с друзьями. В воскресенье удовлетворение принесет что-то полезное для здоровья, разгрузочный день, поездка на природу.

Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Рак

На этой неделе ситуации могут меняться внезапно. Подобно пчеле, оберегающей свой улей, вы будете защищать свой дом и близких. Одновременно придется «гореть»на работе. В среду и пятницу вам предстоят приятные траты, вы получите то, о чем мечтали. Во второй половине недели новости приобретают особое значение. Если решаться на важные перемены, то на этой неделе. В воскресенье уже только осмысливайте пережитое.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 14

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Лев

Азартные и соперничающие Львы будут преисполнены жизненной силы и обаяния. Хорошее время для знакомств, важных обсуждений. Вы можете легко сняться с якоря или с кем-то съехаться. Подходящее время для дальней поездки с целью учебы, работы и устройства личной жизни. В субботу вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. Но над своими решениями хорошо подумайте в воскресенье, учитывая все нюансы и тонкости.

Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 14

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Дева

Неделя располагает к активности. В понедельник хорошо получить предложение по службе, вступить в новую должность. В среду вы будете эффективны в коллективных делах, но если позиции расходятся, то придется проявлять агрессивность и напористость. Это отберет много сил, восстановлением которых вы займетесь с воскресенья. А до этого, в субботу, еще есть пробелы в личных отношениях, которые нужно срочно заполнить.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Весы

Под утро в понедельник нежелательно оказаться в дороге. День более благоприятен, особенно, если не сидеть на одном месте, а продвигать свои интересы. Если накануне что-то вас потрясло и вы не сорвались, теперь станет ясно, как поступить. В ночь со вторника на среду следите за новостями. Прекрасный момент для амурных дел. Субботу посвятите красоте и шопингу. Неделя заставит выложиться, но в воскресенье - только отдых!

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Скорпион

Сейчас на вас работают связи, которыми вы обзавелись раньше. Вы можете корректировать судьбу, меняя все, что считаете нужным. Главное – прийти к фиксированному результату. В среду и четверг ждите гостей или вы сами получите приглашение, скорее всего, издалека. Личные отношения обостряются, но и решаются легче. Не откладывайте важные встречи, если кто-то вам нравится. Не тратьте время зря.

Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 15

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Стрелец

В понедельник энтузиазм Стрельцов будет заразителен. Делайте все возможное, чтобы ваши планы получили раскрутку именно на этой неделе. Если собираетесь менять работу или получили интересное предложение, не тяните. Вторая половина недели, кроме воскресенья, обещает зеленый свет любым начинаниям – от нового дела до бракосочетания. Не самые важные дела постарайтесь переложить на плечи подчиненных.

Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 12

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Козерог

Хорошая неделя, чтобы проявить дух предприимчивости и лидерские качества. Вы окажетесь далеко впереди, пока другие только выбирают маршрут. Старые подзабытые идеи вы преподнесете, как нечто новое, успеете что-то сбыть, договориться о сотрудничестве. Лучшие дни для инициативы понедельник и суббота. В среду в фокусе внимания большое домашнее дело. В любви не бойтесь совершать внезапные поступки.

Благоприятные дни: 12, 15. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Водолей

Если в понедельник наметится что-то интересное, не откладывайте на потом. Во вторник симпатии определяют судьбу дел, даже самых прозаических. Хорошо работать с партнером противоположного пола. Важные перемены, касающиеся здоровья, полезных привычек приурочьте к среде. В субботу Водолеев может посетить поэтическое настроение, особенно, в ночное время. Подходящий момент для любовного признания.

Благоприятные дни: 11, 16. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2016 года для кировчан: Рыбы

Следуйте голосу интуиции, если она вас куда-то зовет. Возможно судьбоносное знакомство или новое дело со старыми партнерами. В среду пусть вас не обманет внешняя приветливость людей, скрывающая сильные страсти. Какие-то загадочные обстоятельства получат объяснение, если проявите настойчивость. За перспективы в карьере придется бороться более настойчиво и даже нагло, чем вы привыкли. Но результат того стоит.

Благоприятные дни: 13, 16. Будьте внимательны: 11

...

  • 0

Популярное

Последние новости