Топ кино на выходные: "Высотка" и "Белоснежка и охотник - 2"

Топ кино на выходные: "Высотка" и "Белоснежка и охотник - 2"kinopoisk.ru

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

 Газета "Pro Город" и Nadasuge.ru расскажут, что интересного можно посмотреть в кинотеатрах нашего города в эти выходные. Итак...

Высотка

 

В этом месяце на экраны кинотеатров выходит фильм «Высотка», главную роль в котором исполнит талантливый Том Хиддлстон.

На дворе 1975 год, Лондон. На улицах города теснятся небольшие домики и многоэтажные здания, соборы и дворцы. И над всем мегаполисом гордо и зловеще возвышается высотка – огромное здание, построенное благодаря гению Энтони Ройяль. Высотка – настоящий рай, ведь именно тут живут и развлекаются самые богатые люди страны и именно сюда и переезжает жить наш главный герой – доктор Роберт Лэнг.

Он всегда мечтал переехать именно сюда, ведь только здесь ты можешь отгородиться от проблем, только здесь ты можешь вкусить настоящей роскошной жизни. В первую же неделю Лэнг сводит знакомство с соседями сверху, которые приглашают доктора на свою вечеринку. И для Роберта открывается настоящая суть высотки – роскошь без границ, любые прихоти, любые желания.

Но оказывается, что не всё так просто. Все живущие в высотке отделили себя от остального мира, но вот друг от друга не смогли, а потому постоянные драки, ссоры и межклассовые конфликты здесь нормальное явление. Показать именно эту сторону жизни высотки Лэнгу предлагает Ричард Уайлдер, который задумал снять художественный фильм. Однако всё осложняется тем, что вскоре в высотке начинается настоящая война между этажами.

Белоснежка и охотник - 2

В апреле на большие экраны выходит продолжение сказочной истории «Белоснежка и охотник - 2».

Не всё спокойно в сказочном королевстве. В лесу, в горах, в деревнях чувствуется холодная поступь новой правительницы Фрейи, которая по мановению руки обращает своих врагов в лёд. Лишь жестокость и злость царит в её опустошённом сердце. Когда-то давно у неё отняли единственного ребёнка, а потому в отместку за это она решила вырастить из детей армию настоящих солдат, не ведающих страха. И назвала она этих солдат охотниками.

Единственной отрадой холодной царевны становится зеркало, которое обладает огромной властью. Именно с помощью него Фрейя надеется воскресить свою погибшую сестру. Но на пути встают её же подчинённые – два охотника, несмотря на запрет, полюбившие друг друга. В это непростое время лишь истинная любовь сможет вернуть мир в королевство.

Робинзон Крузо: очень обитаемый остров

 

И взрослым, и детям известна история храброго и смекалистого Робинзона Крузо, но в апреле вы сможете увидеть новую версию известных событий в забавном мультфильме «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров».

Как и в оригинальной истории, нам расскажут о моряке Робинзоне Крузо. Он отправился в дальнее путешествие, но в один ненастный день начался сильный шторм, и корабль потерпел крушение. Однако Робинзону повезло, по счастливой случайности его выбросило на берег необитаемого острова. Сначала моряк испугался, ведь ему совсем не хотелось застрять на острове на всю оставшуюся жизнь. Но, немного осмотревшись, он понял, что остров совсем не так уж необитаем, как казалось раньше, ведь тут нашли себе дом огромное количество зверей, начиная от пронырливого хамелеона и заканчивая неуклюжим тапиром.

Робинзон быстро знакомится с жителями острова, и те решают помочь ему в строительстве нового жилья, а возможно, и нового корабля. Однако не всем нравится присутствие на острове человека, а потому Робинзон и его друзья оказываются втянутыми в водоворот сумасшедших приключений.

Преступник

В апреле на экраны кинотеатров выходит необычный боевик, который называется «Преступник».

Он был закоренелым преступником, убийства стали для него обычным делом, а от эмоций он предпочёл избавиться. Но однажды Джерико Стюарт не смог уйти от правосудия и был заключён в тюрьму. Однако здесь его путь только начался.

Один из агентов ЦРУ был внедрён в бандитскую группировку, а затем отвозит одного из её участников в безопасное место, дабы он передал сведения ЦРУ. Однако агент погибает при выполнении задания. Теперь, чтобы остановить глобальную катастрофу, ЦРУ готово прибегнуть к крайним мерам. В мозг преступника Джерико Стюарта внедряют на генетическом уровне воспоминания, принадлежавшие погибшему агенту. Главная цель Стюарта – найти место, где укрывается информатор. Однако сделать это оказалось не так просто, ведь личные воспоминания Джерико никуда не исчезли, а лишь отошли на задний план.

Теперь бывший преступник должен выбрать: спасти мир или остаться самим собой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости