Топ кино на выходные: «Экипаж» и «Гамлет»

Топ кино на выходные: «Экипаж» и «Гамлет»kinopoisk.ru

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Газета «Pro Город» и Nadasuge.ru расскажут, что интересного можно посмотреть в кинотеатрах нашего города в эти выходные. Итак...

«Экипаж»

В апреле в прокат выходит новый российский фильм «Экипаж», главную роль в котором исполнит небезызвестный Данила Козловский. В центре сюжета – Алексей Гущин. Он талантливый летчик, который чувствует себя в небе лучше, чем на земле. У него могло бы быть блестящее будущее в военной авиации, однако характер не позволяет ему продвинуться по служебной лестнице, и более того, за невыполнение одного из приказов Гущин был уволен. Однако судьба улыбнулась ему, и храбрый летчик вновь оказался в небе, правда, на этот раз он стал пилотом гражданской авиации. Теперь Алексей исполняет роль второго пилота-стажера на авиалайнере ТУ – 204 под начальством Леонида Зинченко, человека старой закалки и сурового нрава, который явно недоволен новым подчинённым. С каждым днём их отношения становятся все хуже. Но все меняется во время полёта в Юго-Восточную Азию, когда команда узнает о землетрясении и решает приземлиться прямо в его эпицентре, чтобы спасти жизнь гражданских. Именно здесь Алексей и покажет, на что он способен в небе и на земле.

Совсем скоро на российские экраны выйдет новый веселый мультик, который будет называться «Волки и овцы: бееезумное превращение». История расскажет нам о волке по имени Серый. Он один из лучших в стае, а потому претендует на роль вожака. Есть у Серого и возлюбленная, которой он намерен сделать предложение. А еще Серый любит шутить и проказничать, а потому постоянно влипает в забавные ситуации. Вот и на этот раз, выпив одного волшебного зелья, задиристый волк превращается в… овцу, с рожками и ножками. Теперь бывший волк вынужден бежать от своих же сородичей и поселиться в деревне овец, чтобы придумать план по возвращению в свой привычный облик. 24 апреля кинотеатр «Колизей» приглашает вас на предпремьерный показ этого мультфильма, который будет представлен в формате 3D. Вместе со своими детьми вы сможете погрузиться в мир мультфильма, ведь вас ждет настоящее костюмированное представление, веселые игры и конкурсы, не обойдется, конечно, и без призов. А кроме того, героев мультфильма вы сможете увидеть не только на экране, но и на сцене самого кинотеатра.

23 апреля кинотеатр «Октябрь» покажет нам один из самых ярких и интересных спектаклей последнего времени, в основу которого легла ставшая классикой пьеса Шекспира «Гамлет». Талантливый актер Бенедикт Камбербэтч сыграет Гамлета – страдающего, мечущегося и колеблющегося молодого человека, чей отец был недавно убит. Гамлет знает, что гибель отца - дело рук Клавдия, брата бывшего короля и дяди Гамлета. Он не может стерпеть такой низости и решает отомстить жестокому аморальному тирану. Ситуацию осложняют отношения Гамлета с собственной матерью, которая вышла замуж за Клавдия почти сразу после смерти отца, и с возлюбленной. Но месть в итоге приводит к катастрофе и разладу как в датском королевстве, так и в душе самого Гамлета.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости