1 мая состоится открытие летней террасы в СПК Восток

1 мая состоится открытие летней террасы в СПК Востокпредоставлено рекламодателем

Время работы террасы с 12:00 до 01:00

Предвосхищая наступление теплых летних вечеров, СПК Восток, уже успевшее стать заметным местом на карте отдыха в г. Кирове, открывает летнюю террасу, которая станет оазисом для всех, кто по каким-либо причинам будет вынужден коротать жаркие дни в городе.
 
Летняя терраса СПК Восток выполнена в восточном стиле, что приятно дополняет и органично вписывается в общий концепт заведения. Это идеальное место для делового обеда или романтического ужина - тенистая, прохладная, с удобными плетеными креслами, уютными столиками, в окружении декоративных деревьев.
Здесь можно будет отгородиться от суеты будней, комфортно разместиться в удобных креслах, закутаться в плед и за неспешным разговором вкусно поесть, отдохнуть с бокалом любимого напитка, ароматным паровым коктейлем, греясь в лучах весеннего солнца или наблюдая за ночным небом.
Время работы террасы с 12:00 до 01:00. Приглашаем всех жителей и гостей города в наш маленький и уютный восточный уголок. Ждем вас по адресу: ул. Свободы, 11, т. 210-707.
 
Не забывайте, что с 1 мая и до конца лета во всех заведениях группы компаний СПК-NEON будет действует постоянная скидка 50 процентов на алкогольную продукцию бара. Да, вы не ослышались! Каждый день, на протяжении 4 месяцев, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка 50 процентов на все крепкие напитки в баре!
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День рождения 20 процентов, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:
  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости