Кировчане напишут сложный тест по русскому языку

Кировчане напишут сложный тест по русскому языкуprogorod43.ru

25 мая участники проекта «Уроки русского языка» с газетой «Pro Город» проверят свои знания на последнем занятии в этом году

Празднование Дня славянской письменности и культуры ознаменуется рядом интересных мероприятий. 25 мая после праздничного концерта и чтения стихотворений у Филармонии в стенах ВятГУ пройдет заключительный в этом сезоне «Урок русского языка» с газетой «Pro Город». На девятом занятии будет проведен итоговый тест по русскому языку, состоящий из 40 вопросов. Тем, кто пропускал занятия, придется самостоятельно вспоминать правила и готовиться к проверке.

— Программа последнего в этом сезоне Урока насыщенная, — поясняет куратор проекта Мария Черемискина. — На девятом Уроке слушатели напишут сложный тест, который они сразу же проверят. После проверки пройдет торжественная церемония награждения отличников и партнеров проекта. Вместе с участниками мы подведем общие итоги проекта, вспомним яркие моменты этого сезона и узнаем о будущих мероприятиях. Будем рады увидеть всех участников на девятом уроке!

Чтобы проверить свои знания, нужно:
Зарегистрироваться на «Урок русского языка» по т.: 43-34-43, 8-982-389-24-13 (Мария) или в группе Вконтакте: russianlessonskirov
Занятие бесплатное! Ждем вас 25 мая в 18.15 в ВятГУ (Московская, 36, Театральная площадь).



Партнеры мероприятия:
Напоминаем, что мероприятие проходит в стенах ВятГУ (Опорный университет) при организационной помощи волонтеров Дворца молодежи и школьников Кировского экономико-правового лицея.

...

  • 0

Популярное

Последние новости