Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 годаtelegraf.com

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Овен

На этой неделе проявятся ваши собственнические инстинкты. Вы будете ревниво оберегать все, что считаете своим – накопления, территорию влияния или любовь. Звезды сулят Овнам финансовую удачу. Выбирайте перспективные темы, не зависая на мелочах. Во вторник успех ждет того, кто получит новые полномочия. В конце недели направьте усилия на исправление старых грехов. Любовь проходит проверку щедростью.

Благоприятные дни: 4, 7. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Телец

Вряд ли вы что-то выпустите из рук, если это представляет для вас ценность. Звезды благоприятствуют многим проектам, к которым вы шли, возможно, долгие годы. Одно ограничение – не затевайте новых дел. Подумайте, не пора ли перейти к более тесному сотрудничеству и слиянию капиталов с хорошо зарекомендовавшим себя партнером. Многие Тельцы в мае переживут ренессанс чувств и встречу со старой любовью.

Благоприятные дни: 3, 7. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Близнецы

Несмотря на ретроградное движение Меркурия, при должном упорстве вы справитесь с любыми задачами. Мало того – часть проблем решится без вашего участия. Взаимовыгодные услуги и добрососедские отношения помогут сделать многое из намеченного. Вы не упустите удачу, если просто будете плыть по течению. Зато сможете немного перевести дух и осуществить часть планов, о которых никто не должен знать.

Благоприятные дни: 4, 8. Будьте внимательны: 3

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Рак

Если у вас есть невысказанные желания или тяжесть на душе, на этой неделе миролюбивая обстановка поможет объясниться, а может и расстаться, если это в ваших интересах. Многие события будут происходить с участием друзей. Когда вам не сидится дома, это означает, что жизнь наконец-то предложила что-то новенькое. Конец недели пройдет в энергиях новолуния. Защитные силы на нуле, держите под рукой мини-аптечку.

Благоприятные дни: 3, 6. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Лев

Первые роли – все ваши. В коллективе это почувствуют и направят вашу энергию в «горячую точку». Во вторник вы рискнете, заработаете очки и продемонстрируете свои преимущества. Хороший день, чтобы вступить в должность, на которую вы давно нацелились. Неделя отмечена новолунием в секторе карьеры. Ваш успех – в старых связях. Подумайте, какую тему пора извлечь на свет и кому напомнить о себе.

Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 7

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Дева

Вы проявите уникальную дальновидность, поскольку все важные ситуации будут у вас как на ладони. Это хорошее время, чтобы укрепить позиции, заняться налаживанием старых и новых связей. Вас может охватить жажда новых знаний или охота к перемене мест, что хорошо бы совместить. Жизнь может побаловать подарком, денежной премией, покупкой давно запланированной вещи. Идеальная неделя для романтической поездки.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 2

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Весы

Неделя прекрасно подходит для отдыха, если только вам не подкинут выгодное дело. Все, за что вы ни возьметесь, принесет успех. Не нужно изобретать велосипед; все новое – это хорошо забытое старое. Вы можете принять участие в бизнесе на долях, сбыть вещь по дорогой цене. Вам доверят распределение финансов, или тема наследства разрешится в вашу пользу. Но самое приятное – это траты, в которых вы сможете себя не ограничивать.

Благоприятные дни: 6, 8. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года: Скорпион

У Скорпионов велика вероятность попасть под каблук любимой особы. Вы можете даже не сопротивляться, терпеливо исполняя желания и открывая свой кошелек по любому требованию. Более предприимчивые представители знака незаметно повернут ситуацию к своей выгоде. Неделя располагает к сотрудничеству, особенно финансовому. Можно получить должность, которую вы долго ждали, или устроить личную судьбу.

Благоприятные дни: 3, 4. Будьте внимательны: 7

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года: Стрелец

Неделя будет успешной для людей, которые знают, чего хотят. Во вторник и среду лучшие часы выпадают на раннее утро. Не делайте резких движений, для вас полезно то, что дается легко. В четверг откажитесь от рискованных затей и шумных мероприятий. С пятницы шанс благоприятного случая удваивается. Заводите связи на будущее и находите соратников. Ваши чары будут особенно действенны на противоположный пол.

Благоприятные дни: 4, 6. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Козерог

К задержкам в делах отнеситесь философски. Хорошо то, что можно завершить, красиво упаковать и отпраздновать успех. Новолуние в пятницу повернет ваши мысли в практическое русло. Даже отдых будет в радость только тогда, когда вы почините протекающий кран и уплатите налоги. Для личных отношений это самое благодатное время в году. Устройте для себя и любимых роскошную жизнь, не жалейте денег на удовольствия.

Благоприятные дни: 6, 7. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Водолей

Многое будет плыть вам в руки – выгодные заказы, подработки, разные полезные мелочи для воплощения идей, ждавших своего часа. Открытия и находки возможны везде, даже за отодвинутым диваном. Лучше всего работать вам будет дома, и свободный график поспособствует вашему креативу. Вспомните планы, которые вы строили в свой день рождения. На этой неделе можно что-то из этого списка осуществить или получить.

Благоприятные дни: 4, 8. Будьте внимательны: 5

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года для кировчан: Рыбы

То, что вы не успели или сделали плохо в конце апреля, теперь удастся намного лучше. В удаленном от бурь месте можно анализировать ошибки и обдумывать ходы. В первой половине недели действуйте в соответствии со своими намерениями – и люди пойдут вам навстречу. На отдыхе выбирайте тончайшие эстетические удовольствия с возможностью расслабиться. В любви все вам по силам, стоит только захотеть.

Благоприятные дни: 3, 6. Будьте внимательны: 2

...

  • 0

Популярное

Последние новости