Вокальный проект: Победный Boys Band. Отмечаем 9 Мая песнями военных лет в РЦ NEON

Вокальный проект: Победный Boys Band. Отмечаем 9 Мая песнями военных лет в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

Приходи и ощути музыкальную атмосферу нашей Победы!

Друзья, сегодня мы будем петь задорные военные песни, песни Великой Победы, что звучали на устах наших дедушек и бабушек. Песни, которые вдохновляли на подвиги и помогали в самых сложных ситуациях! Песни, которые придумали люди, одолевшие самого страшного врага в истории! Песни, которые знает каждый из вас! Вспомним их вместе с Павлом Хабаровым, Максом Киреевым и Михаилом Ельдецевым! Красивую девичью поддержку окажут девушки из шоу-балета NEON! Приходи и ощути музыкальную атмосферу нашей Победы! С праздником! Не забывайте, что с 1 мая началась наша суперакция - скидка 50 процентов на бар всю ночь!
 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.
 
 
Условия входа:
  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00.
  • После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510 
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы) Скидка на бар и кухню для именинников 20 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости