А вы уже записались на майский "Урок русского языка" с "Pro Городом"?

А вы уже записались на майский "Урок русского языка" с "Pro Городом"?progorod43.ru

Началась регистрация на майский открытый "Урок русского языка" с газетой "Pro Город"

25 мая с 18.15 в аудитории ВятГУ (Опорный университет) пройдет девятый  «Урок русского языка» с газетой «Pro  Город». Если вы еще не прошли регистрацию, то настало время сделать это прямо сейчас в группе  Уроки русского языка с газетой "Pro Город"  или по телефонам: 43-34-43, 71-49-49, 8-982-389-24-13 (Мария).

Участники Урока напишут тест из 40 вопросов по русскому языку, а после его подробно разберут вместе с преподавателями факультета филологии и медиакоммуникаций ВятГУ. Тест включает в себя разобранные на предыдущих Уроках правила и темы. Занятие проведут: кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой русского языка Наталья Геннадьевна Наумова и  доцент кафедры издательского дела и редактирования ВятГУ Антонина Сергеевна Бочкарева.

По итогам проверки ТЕСТА отличников наградят памятными призами и подарками. 

Регистрация: в группе Уроки русского языка с газетой "Pro Город" или по телефонам: 43-34-43, 71-49-49.

Напоминаем вам, что организаторами проекта являются газета «Pro Город» и Вятский государственный университет. Уроки проходят при организационной поддержке волонтеров областного Дворца молодежи и школьников Кировского экономико-правового лицея. Все занятия в рамках проекта бесплатные! Приходите на занятие, повышайте уровень своей эрудиции и грамотности.  Ждем вас по адресу: ВятГУ, Московская, 36, каб. 128. Начало в 18.15. С собой взять ручку и блокнот для записей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости