Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчаниз открытых источников

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны. 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Овен

Чем удачнее идут ваши дела, тем вероятнее трения и интриги в окружении. Воздержитесь от демонстрации своих финансовых достижений, покупок, обновок. Лучше всего уехать в командировку или взять на себя дело, от которого в коллективе все отказались. На этой неделе меняйте все, что угодно, но не работу. В четверг нити важных ситуаций снова в ваших руках. Воплощайте свои планы и идеи, чтобы у вас их никто не украл.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 29

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Телец

Венера в Близнецах заставляет Тельцов раскрывать карты, действовать решительнее и рисковать, если цель того стоит. В среду будьте начеку. У вас попытаются увести из-под носа выгодное дело или навяжут ситуацию, к которой вы не готовы. Придут новости, связанные с вашими интересами за рубежом. Возможен скорый отъезд. Избегайте сомнительных попутчиков, особенно, в воскресенье, и держите деньги в надежном месте.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 28

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Близнецы

Все дела, что получили отсрочку, теперь одновременно сдвинутся с места и потребуют вашего участия. Начальству лучше на глаза не попадаться, иначе придется копать от забора до обеда. Чтобы избежать града напоминаний, постарайтесь уехать в командировку и уж по крайней мере, не сидите на одном месте. В личных отношениях наступает период оживления, новых симпатий и знакомств. Деньги будут приходить и уходить легко.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Рак

Неделя будет связана с трудовыми спорами. Эмоции оставьте для любовных и семейных отношений, а на работе демонстрируйте профессионализм и выдержку. Посвящайте в проблемы только тех, кого они касаются. Конфиденциальность поможет избежать интриг и зависти, а искусство пятиться назад – переждать шторм в тихой гавани. Ваше везение – в поддержке коллег и друзей. Советы выслушивайте, но цифры и факты уточняйте.

Благоприятные дни: 24, 26. Будьте внимательны: 29

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Лев

Перед вами может открыться сразу несколько дорог. Не торопитесь выбирать главную. Самый ценный совет, который вы услышите, будет противоположен тому, что вы собрались делать. В среду нежелательны авиа-перелеты и путешествия по незнакомым местам. Презентуйте свои новые идеи. Не все удастся протолкнуть сразу. Попробуйте бросить несколько шаров в разных направлениях. Полезны курсы повышения мастерства.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Дева

Терпение и настойчивость, которых Девам не занимать, будут творить чудеса. Вы сможете убедить, а если нужно, и обаять того, кто вам нужен. Не смешивайте темы, которыми занимаетесь. На работе не думайте о проблемах в отношениях, а дома отключайтесь от рабочих ситуаций. Самое ценное — идеи, которые вам нужно складывать в копилку. Что-то полезное вы можете получить безвозмездно. Для вас это время двойной выгоды.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 18

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Весы

Венера в Близнецах усиливает ваше обаяние и привлекательность. Позаботьтесь о внешнем виде – и часть проблем решится намного быстрее. Но чем старше люди, с которыми имеете дело, тем больше вероятность получить от ворот поворот. На работе соблюдайте дресс-код и сдавайте дела в срок. С родителями меньше спорьте и не забывайте о своих обещаниях. Лучшие перспективы - в контактах со сверстниками.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 24

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Скорпион

Эта неделя перевернет ваше мнение о привычных вещах. Чем больше вы будете изнемогать под бременем проблем, тем лучше будут продвигаться дела. В вашу жизнь вернутся старые связи и возникнет много новых, но не поддавайтесь на уговоры навязать вам материальную ответственность. Точно так и в любви – это идеальное время для конфетно-букетной стадии романа, но не торопитесь обзаводиться общим хозяйством.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 24

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Стрелец

Не ищите оправдания своим проколам, но решайте проблемы по мере сил и возможностей. Главное - не увеличить уже имеющийся хаос, а привнести в свою жизнь ощущение порядка. Во многом вам будет везти, поэтому выбирайте самые неподъемные дела. С начальством и родителями не спорьте. Их лучше иметь в союзниках. В личных отношениях всеми силами демонстрируйте ответственное отношение к семье и браку.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Козерог

Эта неделя открывает период больших перемен. Что-то вас перестало устраивать – и вы в поиске, на что бы переключиться. Мотивы поступков и решений могут быть разными – от желания кому-то досадить, отомстить, обратить на себя внимание – до потребности реализовать скрытые таланты. Не торопитесь вкладывать деньги в новые дела. Сейчас важно разглядеть все подводные камни и понять, не является ли ваш выбор авантюрой.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 29

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Водолей

Лучшим впечатлением этой недели будет то, которое вы не готовили. В любви стоит допустить, что чего-то вы можете не знать. Романтическая поездка откроет новые грани отношений, но влюбленность не повод для брака. Не посвящайте посторонних в свои домашние планы и заботы. Хорошие перспективы имеют сделки с недвижимостью, покупка жилья, переезд. В воскресенье ищите радости, за которые не нужно платить.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016 года для кировчан: Рыбы

Ваша творческая энергия будет бить через край, и лучшее место ее применения – дом и семья. Вы можете затеять ремонт, причем, сразу в нескольких местах, но лучше сразу призвать себя к дисциплине и делать по одному делу за один раз. Отложите крупные мероприятия на середину лету, а пока копите деньги. Не доверяйте людям, которые много обещают. В середине недели вам будет везти, но в конце есть риск попасться в капкан.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 29

...

  • 0

Популярное

Последние новости