Приходите в субботу на живой концерт группы «Парк им. Кирова» в РЦ NEON

Приходите в субботу на живой концерт группы «Парк им. Кирова» в РЦ NEONhttps://new.vk.com/park_im_kirova
Уже полгода группа «Парк им. Кирова» не заглядывала к старым друзьям в РЦ NEON, уже полгода она колесит по городам, селам и весям матушки России, радуя своим творчеством все больше и больше людей! Ну вот в эту субботу, 23 июля, блудные сыновья заскочат на огонек на Ломоносова, 25. Встречайте: "ПАРК им. КИРОВА" вновь на сцене РЦ NEON. Исключительная манера выступления, завораживающий вокал, угар и трэш на сцене, сумасшедшая атмосфера в зале - все, что ждет вас в эту субботу на сцене 2 этажа. Этой ночью вы сойдете с ума от лучших кавер-хитов, которые вы слышали. Не забывайте про напитки, а также про вкуснейшие паровые коктейли! Ну и, естественно, о самом добром, отзывчивом персонале, который 365 дней в году радует вас! До конца лета действует суперакция - скидка 50 процентв на бар всю ночь!
 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.
 
 
Условия входа:
  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00.
  • После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510 
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости