Пятница и Суббота 22-23 июля. День Рождения Банкетного Менеджера!

Пятница и Суббота 22-23 июля. День Рождения Банкетного Менеджера!

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.

Подробности на сайте: www.534510.ru

Друзья, в эти выходные в наших стенах устраивает свой личный праздник самая пробивная, активная и очень классная девчонка, которая трудится в нашей группе копаний СПК-NEON банкетным менеджером и знает толк в организации крутых тусовок. Саша покажет мастер-класс, как нужно отдыхать и веселиться в Dерzком Еноте, на своем примере намекнет о невероятной возможности для каждого нашего гостя устроить такого рода праздник, прибегая к минимуму усилий. Итак, приоткрывая завесу торжества, вещаем: 22 июля в пятницу для именинницы и всех гостей бара будет выступать народно-любимая группа Холодный Чай, причем выступление будет достаточно позднее, и вы хорошенько успеете разогреться! В субботу же мы проведем уникальный эксперимент и поставим именинницу в бар, на одну ночь сделав полноценной еноткой, кто будет делать вам коктейли и одарять бодишотами! Не упустите возможность прийти, поздравить Сашеньку с Днем рождения и поучаствовать во всем этом безумном празднике. И главное, запомните, при большом желании мы без проблем организуем подобный праздник и для тебя!
Условия входа: Бесплатный вход до 22.00                                                                                                                              Единый билет 150 рублей до 23.00.                                                                                                                                                После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
Резерв столов: 534-510

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости