Гороскоп удачи: каким знакам зодиака везет больше

Гороскоп удачи: каким знакам зодиака везет больше
Про кого-то говорят: «родился с золотой ложкой во рту», подразумевая, что человеку везет всегда и во всем, а кого-то регулярно называют «33 несчастья», имея в виду, что все везение по недоразумению досталось кому-то другому. Как ни парадоксально, но везучесть тоже во многом зависит от зодиакальной принадлежности.
Мы расскажем о том, какие знаки зодиака самые везучие, и перечислим, в чем заключается удача других представителей зодиакального пантеона.
 
Самые везучие знаки зодиака
 
ОВНЫ
Овнам везет практически во всем. Если перед представителями этого знака зодиака встает какая-то трудная задача, рядом с ними, как по мановению волшебной палочки, появляются знакомые или незнакомые люди, которые тут же решают все возникшие проблемы.
Кроме того, Овнам везет в азартных играх, причем происходит это не потому, что они заядлые игроки, а потому, что для них важен и интересен сам процесс, а не денежный эквивалент результата. К тому же им сопутствует удача в «битвах» – спортивных, интеллектуальных, финансовых. 
 
СКОРПИОНЫ
Благодаря счастливым случаям представители этого знака зодиака постоянно оказываются в нужном месте в нужное время. Это касается и карьеры, и любовной сферы, и собирательства всевозможных тайн и секретной информации.
Кроме того, им везет на разного рода опасности, которые они обожают. Причем Скорпионы умудряются не только получать необходимую им дозу адреналина, но и вовремя «делать ноги», избегая возможных последствий своих головокружительных авантюр. 
 
СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцы – еще одни баловни Фортуны. Им постоянно везет на исполнение желаний, причем как осознанных, так и подсознательных. Стрельцы постоянно находят больше, чем теряют, рядом с ними всегда в нужный момент появляются люди, готовые дать им любовь, материальные блага, приятное общество, интересную и прибыльную работу. Кроме того, если в какой-то сфере существования у них недобор, это обязательно тут же компенсируется в других областях жизнедеятельности.
 
КОЗЕРОГ
Везение Козерогов – это нечто! Представители этого знака зодиака регулярно находят на улице ювелирные украшения с драгоценными камнями (даже серьги – и те парами), крупные купюры и кошельки с приличными суммами. Кроме того, Козерогам везет на выгодные предложения – даже те, которые поначалу кажутся им чуть ли не наказанием, в результате оборачиваются огромной прибылью или удачей всей их жизни. К тому же представителей этого знака можно назвать везунчиками во всем, что касается здоровья – оно у них, как правило, поистине богатырское.
 
В чем везет остальным знакам зодиака
 
ТЕЛЬЦЫ
Тельцам везет во всем том, что так или иначе связано с финансами. Деньги их любят, поэтому приходят из разных источников – своевременно случаются удачные коммерческие сделки, рядом появляются люди, готовые содержать представителей этого знака зодиака исключительно за красивые глаза, на них неожиданно сваливается наследство. Кроме того, Фортуна регулярно и самым мистическим образом «подкидывает» Тельцам те знакомства, которые мы обычно называем «блатом».
 
 
 
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам Фортуна благоволит там, где надо что-то продать или кого-то на что-то уговорить. Им в голову тут же приходят веские доводы, против которых покупатели и оппоненты бессильны. Везет представителям этого знака зодиака и в деньгах, правда, только в самых крайних случаях – если они оказываются на мели и с совершенно пустым кошельком, то откуда-то внезапно появляется нужная сумма (родственники вдруг подкидывают пару тысяч «на булавки», обнаруживается старая, давно забытая заначка и т.п.).
 
РАКИ
Ракам везет на выгодные вложения. Они интуитивно чувствуют, куда и во что можно вкладывать деньги, а куда – не стоит. Иногда создается впечатление, что именно Фортуна направляет их руку с зажатыми в ней купюрами и оберегает их вклады – представители этого знака зодиака разоряются гораздо реже остальных людей. Кроме того, Раки настоящие везунчики в семейной жизни – им чаще других удается сохранить свой брак и сделать его счастливым.
 
ЛЬВЫ
Львам Фортуна благоволит в творчестве. Если представитель этого знака Зодиака наделен какими-то талантами, он обязательно их реализует и прославится; вернее, у него снова и снова будет возникать возможность раскрыть свой потенциал. Главное – не упустить эти регулярно предоставляемые шансы. К тому же Львам везет на добрых людей. Рядом с ними постоянно оказываются те, кто поддерживает и помогает, любит и балует, восторгается и потакает капризам. 
 
ДЕВЫ
У Дев с везением как-то не сложилось. Все, что они имеют – результат кропотливого труда. Впрочем, можно сказать, что им повезло получить при рождении те качества, которыми практически не обладают представители других знаков зодиака – педантизм, желание все и всегда делать правильно, умение докопаться до самой сути всего, что их волнует. Именно эти свойства помогают добиться существенных успехов и честно заработать то, что остальным само идет в руки.
 
ВЕСЫ
Весов сложно назвать везучими, они не входят в число любимчиков Фортуны, хотя она иногда и подкидывает им подарки в виде неожиданной прибыли, удачных стечений обстоятельств и внезапно миновавшей опасности. Зато представителям этого знака зодиака с рождения повезло с харизмой – они очаровывают окружающих, и те с удовольствием берут на себя обязанности Весов, выполняют за них сложную работу или просто стремятся как можно чаще баловать их чем-то приятным.
 
ВОДОЛЕИ
Водолеям везет в азартных играх и в разного рода лотереях – они выигрывают гораздо чаще, чем другие люди. Фортуна всегда на стороне представителей этого знака зодиака, а для них самих выигрыш – не самоцель. Их «заводит» процесс, им нравится выброс адреналина, порожденный азартом, они пьянеют именно от игры, а не от того, что получается на выходе. Кроме того, Водолеи – настоящие везунчики во всем том, что касается новой полезной информации – случайно дошедшие до них сведения практически всегда находят свое применение и приносят выгоду.
 
РЫБЫ
У Рыб с Фортуной весьма неоднозначные отношения. Если она что-то дает в одной сфере существования, то тут же отбирает в другой. Причем это проявляется даже в мелочах, например, неожиданная находка денежной купюры может обернуться поломкой какой-то техники, а выигрыш в лотерею – потерей кошелька. Тем не менее, есть то, с чем Рыбам повезло с самого рождения – это мистическая власть над людьми. Даже в самых проигрышных и невыгодных для них ситуациях найдется тот, кто придет на помощь. Да и отказать Рыбам в чем-либо практически невозможно.
 
 
Кстати говоря, удача будет всегда на вашей стороне, когда вы находитесь в заведениях ГК СПК-NEON, ведь там всегда рады своим гостям и каждый день действуют какие-либо интересные акции. 
 
Например, до конца августа каждый день во всех заведениях сети скидка 50% на бар. Если у вас День рождения, то предоставляется скидка 20% на кухню, бар и паровые коктейли! Ну и конечно, не забывайте что каждый день в СПК Центр и СПК Восток действует специальное и очень вкусное обеденное меню с 12:00 до 18:00.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости