Гороскоп на неделю: у Дев - дальние поездки, у Рыб - интриги

Гороскоп на неделю: у Дев - дальние поездки, у Рыб - интригифото из открытых источников

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября.

Овен

В понедельник принимать решения нужно только с позиции выгоды. Практические дела обещают прекрасные результаты. Порадуют покупки. Ситуации в четверг, новости и события подводят к каким-то крупным переменам в жизни. Следует проанализировать достижения и поражения, чтобы предвидеть дальнейшие перспективы. Во второй половине недели уделите внимание связи старшего и младшего поколений семьи.

Телец

В понедельник Тельцы будут полны сил. Это день повышенного везения, и его следует использовать для самого важного на настоящий момент. Понедельник и воскресенье - благоприятные дни для важных событий в личной жизни, таких как регистрация отношений или переезд. Во вторник и среду остерегайтесь ошибок в расчетах и неудачных вложений. В воскресенье контакт с природой наполнит ваш организм необходимой энергией.

Близнецы

В среду вы можете испытать сильное беспокойство, которое по большому счету будет необоснованным. Неудачный день для контактов с начальством. Четверг благоприятен для интеллектуальной работы. Вас посетят оригинальные идеи, но в остальном может наблюдаться опрометчивость и аварийность. В пятницу и субботу уделите больше внимания дому. Воскресенье - прекрасный день для поездок, активного отдыха и покупок.

Рак

Будьте готовы к выяснению отношений с партнерами. Нужно взять правильный тон, и неважно, собираетесь вы убедить или отказать. Или они вас, или вы их. В четверг тщательно проверяйте деловые бумаги и расчеты, не доверяйте слухам. В пятницу гармоничная семейная атмосфера поспособствует решению важных вопросов. В воскресенье полезны траты на здоровый образ жизни. Проведите этот день активно.

Лев

Понедельник - удачный день для трудоустройства, начала работы на новом месте. Во вторник и среду готовьтесь преодолевать нарастающий разрыв отношений. У вас есть преимущество, даже если вы пока этого не замечаете. В четверг появятся свежие мысли и идеи, которым вы вскоре найдете применение. В воскресенье Луна во Льве требует праздника и развлечений. Удача во всем, что связано с красотой, любовью, творчеством.

Дева

Четко осознавайте предел своих возможностей. И в прямом, и в переносном смысле не взваливайте на свою спину слишком много. Понедельник - удачный день для нового дела, дальней поездки. Вы можете реализовать свою или чью-то мечту. Во вторник и среду контролируйте обидчивость. На предложения не отвечайте ни да, ни нет. Подумайте до воскресенья. Субботу посвятите близким, воскресенье – друзьям и личным увлечениям.

Весы

В понедельник благоприятный момент для получения кредита, решения финансовых вопросов. Постарайтесь переложить часть своих обязанностей на других, чтобы заняться чем-то новым. Постарайтесь не потерять ключи, мобильник и записи, касающиеся важных дел. Воскресенье подходит для спортивных мероприятий, развлечений. Это идеальный день для инициативы в личной жизни, фиксации намерений. Знакомства судьбоносны.

Скорпион

Чрезмерная сосредоточенность на карьере может негативно сказаться на других аспектах вашей жизни, особенно на здоровье. Помните, что земля будет вращаться и без вас, а вы упустите свои счастливые моменты. Используйте понедельник и четверг для основных дел. В пятницу не распыляйте сил. Вечером сходите в бассейн или сауну. Получить предложение в воскресенье – к добрым переменам. Хороший день для развлечений.

Стрелец

В понедельник хорошо дать ход долгосрочному проекту. Подходящий момент требовать вознаграждения, соразмерного с вашим вкладом в работу. Постарайтесь выглядеть лучшим образом. Кроме того, что «по одежке встречают», возможны и неожиданные романтические ситуации. В среду будьте снисходительны к окружающим и сами не рубите с плеча. В воскресенье у вас есть шанс сделать явью самую смелую мечту.

Козерог

Ваши действия в понедельник будут отмечены деловой хваткой и креативностью. Идеальный момент в любви, чтобы сделать решительный шаг. В пятницу в семейных отношениях вам пригодится снисходительность и готовность к компромиссам. В субботу с перепадами настроения поможет справиться физическая работа. Воскресенье - прекрасный день для торжественного мероприятия, путешествия, крупного приобретения.

Водолей

Время вить гнездо. В понедельник хорошо делать крупные покупки для дома – мебель, бытовую технику, предметы комфорта. Можно приступать к ремонту, решать вопросы покупки жилья, переезда. Во вторник стоит отказаться от соблазнов, чего бы они ни касались. Четверг - удачный день для любви. Однако с судьбоносными решениями не торопитесь. В выходные пребывание на свежем воздухе доставит массу удовольствия.

Рыбы

Придется выбирать между риском и безопасностью. Поторопитесь дать ход важному делу в понедельник. Переговоры потребуют усилий, но все, о чем договоритесь, будет выполнено. В среду на вас будет плохо влиять групповая энергетика. Может наблюдаться отток энергии, интриги. Четверг - удачный день для семейных мероприятий, но на своей территории. Воскресенье обладает мощным зарядом. Продвигайте все, что вас интересует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости