Виктория Макарская: «Кировчане, готовьте веники!»

Виктория Макарская: «Кировчане, готовьте веники!»из личного архива артистов, со оф. странички музыкантов vk.com/anton_vika

Артистка вместе с супругом мечтают в нашем городе сходить в баню

Виктория и Антон Макарские приедут с концертом 18 ноября в наш город. В преддверии концерта(начало в 18.00)  нашему порталу Виктория дала эксклюзивное интервью.

Вы уже не в первый раз к нам приезжаете. Скажите, чем вам запомнилась Вятка (Киров)? Что вы уже видели?

Не будем сочинять и лукавить. Артистам трудно что-то увидеть в городе, потому что прилетаем - и сразу в концертный зал, а после концерта уже поздно куда-то идти. Ночь на дворе. Но сердце каждого города — это, безусловно, люди! Невероятный прием нам устроили наши дорогие кировчане уже 2 раза. Столько любви, тепла и позитива на концертах. А после концерта, когда мы со всеми фотографируемся, наше радостное общение продолжается так, что хочется возвращаться в ваш город еще и еще!

Какие песни услышат ваши поклонники во время концерта?

Новые песни! Мы меняемся, и наш репертуар меняется вместе с нами. Наша жизнь не стоит на месте, и в новых песнях она вся, как на ладони. Честно, искренне, без купюр и самолюбования.

Будет ли общение с залом, как было в предыдущие выступления?

Наш концерт именно поэтому и называется "ЖИВОЙ", не только потому что на сцене великолепные и виртуозные музыканты, но еще и потому, что всё, что происходит здесь, сегодня и сейчас, рождается прямо в процессе концерта. Ни один режиссер не придумал бы того, что происходит между нами и нашим зрителем. Это как любовь!

Чем вы еще займетесь в Кирове?

Хотелось бы сходить попариться в бане! Мы, самостоятельно и без няни воспитывая наших малышей-детишек, уже и забыли, когда в последний раз просто парились в бане. Готовьте веники!

Есть ли у вас какие-то особые требования по райдеру?

В наше время, самое главное наше требование к организаторам концертов — делать самые демократичные цены на билеты, чтобы наши любимые зрители, которые нас ждут, имели бы возможность прийти на концерт всей семьей!

Автографсессия будет?

Это, кстати, тоже непременное условие нашего райдера! И автографсессия, и объятия, и фотографии после концерта со всеми нашими зрителями! До скорой встречи!

С появлением второго малыша как вы все успеваете? Поделитесь секретом!

Люблю жизнь! Когда мне становится совсем плохо от недосыпания – включаю юмор. С появлением детей, времени хватает только на то, что действительно важно и нужно! Это потрясающее ощущение, когда, делая какие-то дела, я так скучаю по детям, что понимаю: если я сейчас не с ними, значит всё, что сделаю, должно быть очень полезным и с качеством, на пределе всех моих возможностей! Дети – это благословение Божие. Не надо бояться рожать, дети – это лучшее, что может с нами случиться в жизни.

Какими основными правилами вы руководствуетесь в воспитании детей?

Самый главный принцип в воспитании детей - постоянно воспитывать себя самого. Детям бесполезно говорить, что надо быть вежливым, если сам осуждаешь людей или с раздражением о ком-то говоришь. Они — наше зеркало. Просто копируют нас и наши манеры. Поэтому, когда мне что-то не нравится в характере Маши, мы с Антоном обсуждаем, что будем исправлять в себе, чтобы Маша больше не подражала нашему плохому поведению.

Как вы с Антоном любите отдыхать?

После рождения детей, мы как супер-отдых воспринимаем даже самые трудные гастроли. Директор грустно говорит: «Ребята, перед концертом поспать можно только 5 часов, по логистике тура иначе не получается». А мы счастливы: «Целых пять часов без перерыва? Круто! Высыпаемся!». Самое любимое занятие, уложив детей спать, - вместе посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Ну, и, конечно, самый лучший отдых – это русская баня с вениками и, желательно, окунуться с головой в снежный сугроб!

Виктория Макарская «Мы просто с радостью ждем встречи с любимыми кировчанами! Приходите, будет весело!

Концерт известной супружеской пары состоится 18 ноября в 18.00 в ДК "Родина" (адрес: Киров, ул. Гайдара, 3).  Все справки по телефону: +7 (8332) 23‒66-13. ЦЕНА: 500 руб. - 1500 руб.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости