Телепроекты "Звезда караоке" и "В активном поиске": первые финалисты и несложившиеся отношения

Телепроекты "Звезда караоке" и "В активном поиске": первые финалисты и несложившиеся отношенияПредоставлено пресс-службой Первого городского канала

В эфире Первого городского канала показали очередные выпуски премьерных телевизионных проектов

Первый городской: новые выпуски телепроектов «Звезда караоке» и «В активном поиске» покажут в это воскресенье. Что произошло с героями в предыдущих выпусках, читайте в нашем материале.

Телезрители уже переживают за судьбы героев. И активно болеют за участников в социальных сетях: zvezdakaraoke43. Творческие команды проектов уже начали подготовку к новым программам.

Андрей Анфилатов, ведущий шоу «Звезда караоке»:


20 лучших вокалистов города успешно прошли кастинг. Их разделили на пятерки. Из каждой  в финал попадет только один человек. Его выбирают члены  жюри — тройка известных в городе и за его пределами артистов. При этом в каждом новом выпуске жюри будут помогать кировские знаменитости, чья слава  уже прогремела на всю страну. В первом полуфинале таким экспертом стала участница шоу «Голос» Екатерина Кузина.

 



И если будущей «Звезде Караоке» нужно полагаться только на решение судей, то судьбы героев программы «В активном поиске» полностью в их собственных руках. В воскресенье свою вторую половинку искал фрилансер Павел Колупаев. Ему пришлось по очереди пообщаться с каждой из трех участниц, а затем сделать свой выбор и пригласить девушку на свидание. Но произвести впечатление на представительниц прекрасного пола Павлу не удалось. Ужину в его компании избранница Надежда предпочла альтернативу от организаторов проекта.

 

Желающие найти свою половину в проекте  «В активном поиске» могут отправить анкету  в официальную группу программы "Вконтакте" или позвонить по телефону  44-66-87!

Удастся ли участникам следующего выпуска сменить свой статус «в активном поиске» на «занят» и кто пройдет в финал из второй пятерки конкурсантов «Звезды караоке», станет известно уже в ближайшее воскресенье. Кстати, участники вокального конкурса уже определены, сейчас идет битва за финал.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости