Гороскоп на неделю: у Тельцов - прибыль, а у Дев - новые знакомства

Гороскоп на неделю: у Тельцов - прибыль, а у Дев - новые знакомствафото из открытых источников

На что стоит обратить внимание перед Новым годом?

Какими будут предстоящие семь дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Гороскоп 26 декабря по 1 января

Овен

Это продуктивное время для тех, чья работа связана с коммуникациями, интеллектуальными проектами, продажами, торговлей. Новые связи будут устанавливаться легче обычного, однако не избежать суеты и некоторой нервозности, это может стать причиной разногласий.


Телец


Партнерские отношения и социальные контакты могут принести вам прибыль и немалые деньги. Есть хорошие шансы заработать больше обычного, но нужно быть осмотрительнее, потому что и расходы могут возрасти.


Близнецы

Постарайтесь рационально подходить к тратам, особенно в выходные.


Рак

Звезды советуют вам обратить внимание на сбалансированность питания, больше отдыхать и не быть слишком вовлеченными в проблемы других людей.


Лев


От вас потребуются решительные действия, как бы вы ни старались от них откреститься.


Дева

Возможно, новое знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.


Весы

Вам будет свойственно желание строить глобальные планы на дальнейшее развитие вашей карьеры, деятельности вашей организации и увеличение вашей прибыли.


Скорпион

Берегите здоровье, а в выходные проведите в кругу семьи, можно побаловать себя чем-то сладким.


Стрелец

У Стрельцов достаточно энергии, но также проявится тенденция забывать о чувстве меры. Избегайте спешки и небрежности, потому что по причине неосмотрительного поведения могут случиться проблемы со здоровьем.

Козерог

Благоприятное время для различных контактов, общения, работы с документами, учебы. Окружающие будут ценить ваше мнение, прислушиваться к вашим советам.


Водолей

Тщательное планирование и продуманная стратегия являются обязательным условием спокойствия как дома, так и на работе.

Рыба

К сожалению, мечты останутся только мечтами, если вы не продумаете стратегию действий и методы достижения поставленных целей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости