Более 200 пар молодоженов посетят в Кирове свадебную выставку

Более 200 пар  молодоженов посетят в Кирове свадебную выставкуих архива mprogorod.ru

Пары примут участие в выставке "Свадебные хлопоты"

С 11 по 12 февраля в банкетном комплексе "Россия" пройдет выставка "Свадебные хлопоты". Пары, которые в этом году уже подали заявление в ЗАГС, смогут посетить мероприятие и узнать много интересных тенденций в свадебной индустрии в 2017 году.

Это выставка свадебных товаров и услуг, которая объединит экспертов свадебной индустрии региона и молодоженов, мечтающих организовать самую прекрасную свадьбу,  — рассказывают организаторы мероприятия. —  Почему именно в феврале проводится выставка? Потому что именно в это время пары начинают готовиться к свадьбам, назначенным на лето, а иногда и осень. Чем раньше начнется подготовка, особенно если торжество будущие молодожены организуют самостоятельно, тем больше вероятность, что они все успеют и ничего не упустят. 

Сейчас насчитывается более 200 пар молодоженов, которые ищут специалистов для своего торжества и точно посетят выставку. 

Программа выставки интересная и включает в себя официальную регистрацию брака с представителями ЗАГСа, бармен-шоу, шоу ростовых кукол, дефиле от ведущих салонов города, мастер-классы, химическое шоу, танцевальные номера, выступление музыкальных дуэтов, дегустации.

Все подробности по телефону: 89536845115 либо на сайте show.svadba-43.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости