Гороскоп на неделю: у Дев перемены, а у Близнецов неожиданные траты

Гороскоп на неделю: у Дев перемены, а у Близнецов неожиданные тратыprogorod43

Узнайте, на что стоит обратить внимание на следующей неделе

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

На этой неделе вы наконец почувствуете себя на своем месте. Ваша работа, а также общение с людьми начнут приносить радость. Такой положительный фактор поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Достичь успеха на этой неделе вам также поможет ваша интуиция, постарайтесь к ней почаще прислушиваться. 

Телец

Тельцы осознают, что очень чувствительны. На этой неделе им захочется поделиться с кем-то близким своими эмоциями. Вероятно, даже захочется поплакать. Не держите это все в себе. Как только вы откроетесь кому-то, вам сразу же станет легче. 
 

Близнецы

Близнецов на этой неделе ждут большие траты. Высока вероятность совершения крупной покупки. Для Близнецов этот период ознаменуется отдыхом. Не перенапрягайтесь, займитесь творчеством, а лучше съездите куда-нибудь. 
 

Рак

Вокруг вас будет происходить самое настоящее сумасшествие, вы все время будете в цейтноте. Постарайтесь в таком бешеном ритме не забыть чего-нибудь. На этой неделе для вас особенно полезной будет записная книжка, где бы вы смогли грамотно распределить свое время. 
 

Лев

На этой неделе люди будут оказывать большое влияние на Львов. Главное – выделить для себя тех людей, чье влияние приобретет лишь положительный оттенок. Кроме этого, в этот период ваш разум прояснится, и вы наконец осознаете, чего хотите от будущего. Это поможет вам двигаться в нужном направлении. 
 

Дева

На этой неделе все будет меняться буквально в последнюю минуту. Поэтому не стоит строить планы, особенно долгосрочные. Просто положитесь на судьбу и плывите по течению. От вас пока ничего не зависит. 
 

Весы

Жизненные обстоятельства на этой неделе будут только укреплять веру Весов в себя. Вы почувствуете свои силы и осознаете, на что вы способны. Но не забывайте, что, несмотря на это, вам далеко не все под силу. Не перегружайте себя, отдых является неотъемлемой частью нашей жизни. 
 

Скорпион

Ваши внутренние ощущения сыграют в этот период большую роль. Только прислушавшись к себе, вы сможете понять, стоит ли игра свеч. Вполне вероятно, что вашим родственникам потребуется ваша помощь. Поэтому карьера временно отойдет на второй план. 
 

Стрелец

Стрельцам следует помнить, что они не идеальны. И не всегда ваши ожидания и желания должны воплощаться в реальность. Постарайтесь контролировать свои эмоции на этой неделе и не обижаться. Да, не всегда все будет так как вам этого хочется, но не следует сильно расстраиваться. В конце концов, все черные полосы когда-нибудь заканчиваются. 
 

Козерог

Козерогам следует на этой неделе быть терпеливыми. Не все приходит сразу, иногда результата стоит подождать. Не думайте, что та колоссальная работа, которую вы проделали, останется незамеченной. 
 

Водолей

Между вами и людьми на этой неделе может появиться некоторое напряжение. Отношения с некоторыми знакомыми могут осложниться. В целом, период не самый благоприятный для новых знакомств. Лучший совет для Водолеев на эту неделю – следите за своим языком, подумайте, прежде чем сказать что-нибудь. 
 

Рыбы

В этот период Рыбам не советуется совершать необдуманные поступки. Если вы зайдете в тупик, а такая ситуация обязательно возникнет на этой неделе, остановитесь и хорошенько подумайте. Ваша семья выступит настоящей опорой для вас в этот период. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости