Готовы ли участники проекта «Похуделло» бороться за победу?

Готовы ли участники проекта «Похуделло» бороться за победу?

Участники проекта «Похуделло» на Первом городском канале уже начали борьбу с лишним весом и приняли вызов соперников за право называться лучшей командой сезона

Первую неделю 12 участников проекта прожили в жестких условиях: начались съемки, на которые нельзя опаздывать, тренировки (у кого-то каждый день утром и вечером), также семинары по правильному питанию. Работе и семье также нужно уделять время. Для многих оказалось самым сложным именно найти несколько часов в сутках только на себя. 

Участники тетьего сезона  проекта "Похуделло" гадали о месте первого испытания и готовились к самому худшему. Они приняли эстафету от коллег прошлых программ. Снова встреча в бассейне, снова командные соревнования, снова борьба со страхом тех, кто не умеет плавать, танцевальный номер в бассейне. Однако никто не мог предположить, что участие в проекте будет проводиться совершенно на других условиях.


 

Результаты одного человека теперь совершенно ничего не стоят. Впервые с начала проекта участники должны вместе идти к победе! Первое испытание — танцевальный номер в бассейне — уже прошло (смотрите на видео выше). Кстати, лучший командный танец на воде будут выбирать телезрители. Голосование уже идёт здесь►:  Голосование за участников третьего сезона "Похуделло". Оставь свой голос и ты! 

 

Результаты взвешивания первой недели оказались шокирующими! Вместе 12 участников сбросили более 50 килограммов. Насколько уверенно будут выглядеть участники на взвешивании в следующей программе, мы узнаем уже в это воскресенье в 20 00. Не пропустите премьерный выпуск в эфире Первого городского канала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости