Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?

Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?Pixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 29 мая по 4 июня: 

Овен

Вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе придется идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. Работа принесет удовольствие – ваши идеи найдут почитателей, однако из-за вашей занятости времени на личную жизнь почти не останется. 

Телец

Все будет складываться почти идеально. Будет пара проблем на работе, но с ними вы легко справитесь. Все наладится и в личной жизни. 

Близнецы

На этой неделе от вашего легкомыслия не останется и следа. В общении с окружающими людьми намечаются приятные перемены – любой человек будет счастлив с вами подружиться. Дела семейные наладятся в конце мая – родственники поддерживают любую вашу идею.

Рак

На этой неделе дела складываются неплохо – начальник то и дело будет ставить вас в пример. Но есть одна проблема - завистливые коллеги. Хотя, какая вам разница, ведь друзей среди сослуживцев у вас гораздо больше, чем недругов. Все будет хорошо и в личной жизни.

Лев

Эта неделя будет насыщенной и веселой. Преодолевать трудности вы умеете, и вашему начальнику прекрасно об этом известно. Шеф завалит вас командировками – вот и долгожданный шанс проявить свои таланты. Заодно можно и полезными связями обзавестись. Но про родных и приятелей не забывайте – планов на эти весенне-летние деньки у ваших товарищей много, и без вас они не обойдутся. Дела семейные порадуют стабильностью. В выходные могут нагрянуть дальние родственники.

Дева

Вас ждет много новых знакомств и встреч. Зарабатывать вы умеете, и уже в конце мая финансовая ситуация заметно улучшится. Вторая половинка порадует вас приятным сюрпризом.

Весы

Вы любите доставлять людям радость и часто действуете в ущерб себе. Но на этой неделе нужно позаботиться о своей персоне – карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность (без всякого чувства вины). Денежная удача нагрянет в конце мая. Отличный повод обновить гардероб.

Скорпион

Вы мудры и терпеливы, а на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к ее подсказкам. К компромиссам вы не склонны, но деловые партнеры готовы сотрудничать на ваших условиях, и даже шеф в этот период согласен с вашими высказываниями. 

Стрелец

Вы обладаете даром впутываться в невероятные ситуации, поэтому на этой неделе будет полно веселых сюрпризов. В общем, будет так, как вы любите: авантюр хоть пруд пруди. Будьте внимательнее с деньгами. Выходные вы проведете в кругу семьи. 

Козерог

В профессиональной сфере настанет счастливая пора, улучшится ваше финансовое положение. Главное, не растранжирить деньги. Общение с друзьями будет интенсивным.

Водолей

Запишитесь на какие-нибудь курсы или начните учить язык - именно в этот период у вас это будет получаться лучше всего. Ваши отношения со второй половинкой будут наполнены романтикой. Не забывайте и о своих родителях, сейчас они нуждаются в вашей помощи. 

Рыбы

Профессиональная сфера занимает значительное место в вашей жизни, но не забывайте, что для общего дела важны и дружеские отношения с коллегами. Могут появиться конкуренты, но все они не сравнятся с вами. Соревновательный дух в работе всегда полезен. В выходные хорошо отдохните, потому что работать на этой неделе вы будете много. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости