Гороскоп на неделю: у Весов - романтика, а у Близнецов - исполнение желаний

Гороскоп на неделю: у Весов - романтика, а у Близнецов - исполнение желанийPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 12 по 18 июня: 

Овен

В первой половине недели Овны будут настроены на романтическую волну. В поле вашего зрения будут появляться доброжелательные и приветливые люди, от чего общение будет весьма приятным. Открытое и непосредственное поведение сделает вас особенно привлекательными в глазах окружающих. Это хорошее время для знакомства с людьми противоположного пола, коротких поездок и любовных свиданий. В четверг и пятницу меньше показывайте свое «я» — это не лучшие дни для проявления инициативы и демонстрации самодостаточности. Возможны помехи в делах.

Телец

В первой половине недели Тельцы преуспеют в решении материальных вопросов. Вы в полной мере сможете проявить свою практическую хватку. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с интенсивным информационным обменом. Наверняка вам придется много времени провести в дороге. Общение будет полезным и увлекательным. Это хорошее время для урегулирования отношений с соседями, знакомыми, друзьями. Ваши инициативы и начинания будут поддержаны окружающими. Старайтесь быть в гуще событий, проявлять инициативу в контактах с людьми. Не рекомендуется в этот период оставаться в одиночестве.

Близнецы

В первой половине недели Близнецы смогут весело провести время в компании друзей. Вы будете ощущать на себе внимание и симпатии окружающих людей. Многие ваши надежды, замыслы и мечты начнут исполняться. В это время лучше смотреть вперед и строить планы на будущее. Во второй половине недели наступает благоприятный период для практической реализации своих замыслов. 

Рак

Раки, на этой неделе для многих из вас закончится период испытаний и трудностей. Ну а если у вас их и так не было, неделя запомнится вам как время, когда вы много сделали, многое успели и избавились от некоторых психологических барьеров. Расширится круг дружеского общения. 

Лев

В первой половине недели у Львов наступает благоприятный период для пересмотра некоторых своих мировоззренческих позиций. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам потребуется совершить поездку в отдаленные регионы. Это хорошее время для расширения кругозора, получения и осмысления новых знаний. Вторая половина недели складывается благоприятно для профессиональной деятельности и урегулирования щепетильных вопросов, которые желательно не придавать огласке. В четверг и пятницу берегите здоровье. Не делайте того, что может вызвать переутомление или навредить самочувствию. В субботу вы в чем-то разочаруетесь.

Дева

У Дев в первой половине недели складываются благоприятные условия для перемен в профессиональной и личной жизни. Особенно важны понедельник и вторник - это время решительных действий. 

Весы

Весы в первой половине недели будут настроены на романтические отношения. Вторая половина недели складывается перспективно с точки зрения карьерного продвижения. Вы весьма преуспеете в решении практических вопросов, требующих энергичных решительных действий. 

Скорпион

Скорпионы, вам предстоит энергичная и насыщенная событиями неделя. Для Скорпионов, имеющих проблемы со здоровьем, в первой половине недели наступает благоприятное время для лечебных процедур. Также это хороший период для наведения порядка в доме и в документах. Генеральная уборка в квартире благоприятно отразится на улучшении самочувствия. Вторая половина недели складывается замечательно для романтических отношений. Хорошо планировать на это время свадьбу, помолвку, знакомство с родителями любимого человека. 

Стрелец

В начале недели Стрельцов ожидают романтические приключения. Не отказывайтесь от приглашений посетить концертные залы, дискотеки, клубы, принять участие в увеселительных мероприятиях. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с веселым и неординарным человеком и весело проведете время. Старайтесь учитывать мнение окружающих, и они ответят вам взаимностью. Во второй половине недели родственники могут оказать вам материальную помощь. 

Козерог

Козероги в первой половине недели, скорее всего, будут метаться между работой и домом, но при этом всюду успеют. В понедельник весь мир будет действовать с вами заодно: все будет складываться так, как удобно вам. Вторник удачен для работы и деловых встреч. В среду и четверг поберегите здоровье. Не переутруждайтесь, больше отдыхайте. Пятница хороша для романтического общения. На выходных не вступайте в споры с близкими родственниками.

Водолей

В первой половине недели Водолеев ожидает романтическое знакомство в дороге. Легкий флирт может незаметно перейти в состояние влюбленности. Однако вряд ли стоит рассчитывать на продолжительное и серьезное чувство. Чем свободнее и непосредственнее вы себя будете вести, тем удачнее пройдут эти дни. Успешно проходит учеба, поездки и все виды творческой деятельности. Вторая половина недели располагает к практичному и расчетливому подходу к делам. В воскресенье вы столкнетесь с затруднениями. Не идите напролом. Вы сможете придумать неожиданный обходной путь.

Рыбы

Рыбы, поставьте на первое место домашние дела. В начале недели наводите порядок дома и решайте жилищные вопросы. Вторник хорош для переезда и встречи гостей. Вас ожидают поездки, пикники, посещение концертов, клубов, прогулки по городу в компании с друзьями. Семейные Рыбы много времени будут уделять воспитанию детей, и этот творческий процесс доставит вам немало удовольствия. Проявите заботу о тех, кого вы любите. Постарайтесь не только выражать свои чувства по отношению к близким, но и как-либо помочь практически.

...

  • 0

Популярное

Последние новости