Что делать, если вы в полушаге от развода?

Что делать, если вы в полушаге от развода?yurgid.ru

Отношения можно «реанимировать»!

«Он меня не слышит и делает все, чтобы мне стало еще больнее», – говорит на приеме она. «Мы будто соседи, у которых не осталось ничего общего», – дополняет он. Но даже в такой непростой ситуации вновь стать любящей парой возможно. Ведущий психолог центра «Два Крыла» Артем Сергеевич Скобелкин рассказал о «случайных» разводах и способах «реанимации» отношений.

Зачастую супруги, уже подав заявление на развод, тайком надеются, что другой «образумится», но увы. Причем и тот до последнего надеялся на это же. И массу таких «случайных» разводов можно было предотвратить при даже однократном обращении кого-то из них к психологу.

К примеру, причина «соседства в браке» лежит не в ком-то одном, а в не так высказанных и не так понятых эмоций обоими. Измену, оказывается, можно простить и предотвратить, научившись поддерживать близкую связь на многих уровнях, а устранить совместные претензии возможно, разобравшись в ожиданиях друг друга. Это и позволяет вовремя спасти еще жизнеспособные отношения и превратить то, что мы называем «браком», в счастливое любомудрое супружество. 

ЦКП «Два крыла»

Адрес: г. Кировул. Герцена, д. 64. 
Телелефон: (8332) 774-889 и 8-953-947-48-89.
Группа ВКонтакте
Сайт

...

  • 0

Популярное

Последние новости