Ваш сын должен быть джентльменом: продумайте образ на выпускной заранее

Ваш сын должен быть джентльменом: продумайте образ на выпускной заранееhttp://www.trendbrand.info

Справиться с задачей поможет виртуальный торговый центр «Клик Маркет Киров»

Выпускной бал с нетерпением ждет каждый школьник, ведь это отличная возможность покрасоваться среди парней и собрать восторженные взгляды всех окружающих девчонок. Но что делать, если заранее подготовиться к празднику не получилось? Создать идеальный образ в максимально короткие сроки поможет онлайн-центр «Клик Маркет Киров». Здесь вы найдете все необходимое — останется только выбрать и съездить за покупкой.

А теперь давайте уделим внимание каждой составляющей образа истинного денди.

Что самое важное для юного выпускника? Ну конечно же, костюм! Основной тренд этого года — клетка. В таком щеголеватом облачении молодой человек обязательно станет объектом восхищения одноклассниц.

Подчеркнет индивидуальность и неповторимый имидж оригинальная рубашка. Необязательно придерживаться классики, отдавая предпочтение белому цвету. Отлично с темным костюмом будет сочетаться синий или бирюзовый цвет.

Оттенок этого аксессуара всегда подбирается в соответствии с цветовой гаммой костюма. В этом году стилисты советуют обратить внимание на классические цвета: черный, синий, серый. Ну а заядлым модникам рекомендуется присмотреться к красным и фиолетовым оттенкам.

Выпускной — это длительные прогулки и танцы до упаду. Поэтому очень важно, чтобы обувь была и красивой, и удобной. Лучше всего выбрать туфли из натуральной кожи — тогда ноги не вспотеют и недоставят дискомфорта.

В торговом центре «Клик Маркет Киров» вы найдете все выше перечисленное, сможете ознакомиться с ценами и характеристиками товаров, посмотреть адреса и телефоны магазинов. Выбирайте нужное и отправляйтесь за приятными покупками!

...

  • 0

Популярное

Последние новости