Гороскоп на неделю: у Раков - успех, а у Овнов - любовь

Гороскоп на неделю: у Раков - успех, а у Овнов - любовьpixabay.com

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 7 по 13 августа: 

Овен

Вы рискуете влюбиться, но возникнет какое-то препятствие. Лучше обстоят дела у того, кто имеет вторую половинку. Это удачная неделя для отдыха, поездок. Суббота прекрасный день для мероприятий, где вы будете в центре внимания.

Благоприятные дни: 7, 12. Будьте внимательны: 9

Телец

Сосредоточьтесь на карьере, а бытовые вопросы не доставят вам особых хлопот. В среду ваш талант организатора проявится во всю мощь. Если обратитесь к кому-то с просьбой, вам не откажут. С пятницы по воскресенье делайте больше физической работы. Суббота сулит приятную новость, счастливое событие.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 13

Близнецы

Если вам скучно и тесно в старых рамках, значит, пришло время перемен. К новым делам хорошо приступать в среду. В субботу выбирайте круг общения, который соответствует вашим запросам.

Благоприятные дни: 8, 12. Будьте внимательны: 9

Рак

Домашний дизайн, обновление внешности, шопинг, личное хобби – пора уделить всему этому столько времени, сколько вам хочется. Крупные домашние покупки планируйте на среду. Если в субботу предпримете нечто важное – вас ждет большой успех.

Благоприятные дни: 8, 10. Будьте внимательны: 7

Лев

Вы будете чувствовать себя так, словно у вас отрастают крылья. В среду хорошо заниматься финансовыми вопросами, инвестициями. В пятницу делайте для близких то, о чем просят. В субботу намекните, что теперь ваша очередь принимать подарки.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 7

Дева

Страсти, бушующие в окружении, обойдут вас стороной. В начале недели все новое и необычное заслуживает внимания. В среду полезно встретиться с партнерами, обсудить планы.  В субботу вас не подведет чутье выгоды. Можно пускать деньги в оборот.

Благоприятные дни: 8, 12. Будьте внимательны: 9

Весы

Дом и семья будут на первом месте. Даже отпуск вы предпочтете провести дома. Полнолуние в начале недели обеспечит вам бодрость и прилив сил.  В среду благоприятный момент для визита к врачу и не столько с целью лечения, сколько профилактики. Суббота прекрасный день для важного события в личной жизни.

Благоприятные дни: 8, 9. Будьте внимательны: 13

Скорпион

Очарование Скорпионов проявится в полную силу. Откроются новые возможности вдали от дома. Эта неделя благоприятна для дальних поездок, переговоров, знакомств личного характера. Вы справитесь со всей нагрузкой, но если "шалят" нервы и здоровье подводит – срочно берите отпуск.

Благоприятные дни: 9, 12. Будьте внимательны: 7

Стрелец

Контакты, переговоры и просто общение в привычном кругу будут главным фактором перемен, а последние могут быть весьма значительными. Не исключено, что в начале недели рядом окажутся люди, с которыми вы бы не хотели видеться. Остерегайтесь говорить лишнее. Среду постарайтесь зарезервировать для домашних дел и крупных покупок. Не пропустите субботу, если на повестке есть новые дела. Им светит большой успех.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 8

Козерог

Именно сейчас вы можете заключить выгодные сделки, получить помощь. Если предстоит что-то менять – то в среду. В субботу подходящий момент для рывка, большого физического или эмоционального усилия. В такой день хорошо отправиться в дальний путь. Не откладывайте ничего на воскресенье. Это непредсказуемый день.

Благоприятные дни: 8, 9. Будьте внимательны: 13

Водолей

В понедельник ваши силы будут на максимуме, но самонадеянность может привести к большой ошибке. Соберите волю в кулак и поступайте мудро. В среду лучшие идеи придут в уединении. Думайте над тем, как больше заработать. Можно вкладываться в надежные проекты, привлекать спонсорскую помощь. Суббота прекрасный день для отдыха, но если нужно – отдайте предпочтение деловой встрече.

Благоприятные дни: 8, 12. Будьте внимательны: 13

Рыбы

В понедельник возможны проблемы со здоровьем. Нагрузка увеличивается, отсюда – перенапряжение. В начале недели в ситуациях выбора руководствуйтесь только расчетом. Не давайте обещаний. Среда подходящий день, чтобы уйти в отпуск или заняться еще чем-то приятным. Возможно, личные отношения требуют паузы. Все станет на свои места, когда вы вернетесь.

Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 7

...

  • 0

Популярное

Последние новости