Гороскоп на неделю: у Рыб - новая любовь, а у Раков - ответственные решения

Гороскоп на неделю: у Рыб - новая любовь, а у Раков - ответственные решенияPixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 14 по 20 августа:

Овен

У Овнов на этой неделе будет достаточно сил и материальных ресурсов для того, чтобы заняться решением хозяйственных проблем в доме. Наверняка у вас накопились дела, до которых все никак не доходили руки. Работа по дому будет идти энергично, стоит рассчитывать на практическую помощь со стороны членов семьи, близких родственников. В личной жизни на этой неделе не исключено признание в любви. В воскресенье старайтесь сдерживать порывы ревности.

Телец

Тельцам на этой неделе предстоит много времени и сил отдать делам других людей. Нельзя сказать, что вы полностью будете вовлечены в чужие проблемы, не имеющие лично к вам никакого отношения. Также это хорошее время для учебы. В семье и в отношениях с родителями все складывается замечательно. В воскресенье рекомендуется заняться домашними делами.

Близнецы

На этой неделе Близнецы много времени и сил будут отдавать работе, решению материальных проблем. При этом старайтесь находить время для отдыха. Отношения с окружающими людьми в этот период складываются гармоничные.

Рак

Удачная неделя для Раков, привыкших действовать самостоятельно. Сейчас наступает период смелых и ответственных решений. Если раньше вы собирались совершить какой-то поступок, но все откладывали или мешали внешние обстоятельства, то теперь наступило время действовать. Прислушивайтесь к советам друзей: они окажут вам посильную поддержку. Между тем окончательные решения стоит принимать самостоятельно. В финансовой сфере все складывается удачно. Доходы будут расти, возможны удачные приобретения.

Лев

Львы смогут добиться поставленных целей, если будут действовать мягко и дипломатично. Старайтесь настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с другими людьми и доброжелательно относиться к окружающим.  Сейчас благоприятный момент для экспериментов с собственной внешностью. Попробуйте поменять прическу или сменить стиль одежды. 

Дева

У Дев потребность в обновлении будет ведущим мотивом поведения. Вы можете почерпнуть много новых впечатлений, если отправитесь в путешествие. Кое-что важное вы сможете открыть для себя ближе к концу недели.

Весы

Весам звезды советуют сосредоточиться на достижении главной своей задачи. Это может быть что угодно, начиная от карьерного роста и заканчивая победой на каком-либо творческом конкурсе или спортивном состязании. Определитесь, что для вас сейчас самое главное, и начинайте энергично действовать в этом направлении. Вы добьетесь успеха, если проявите достаточную твердость и напористость. Немаловажную положительную роль сыграют ваши друзья и те люди, которых вы считаете своими единомышленниками.

Скорпион

У Скорпионов, состоящих в браке, наступает благоприятный период, когда супружеские отношения на подъеме. Сделайте что-нибудь приятное для любимого человека. Например, купите туристическую путевку на двоих и отправьтесь в путешествие. В целом на этой неделе на вас будут чаще обращать внимание.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе наступает хорошее время для того, чтобы поправить свое здоровье. Также это хорошее время для успешного решения хозяйственно-бытовых проблем, наведения идеального порядка в делах. Это благоприятный период и для обучения. 

Козерог

На этой неделе могут произойти ключевые события у Козерогов, которые уже продолжительное время поддерживают романтические отношения с любимым человеком. Если вы чувствуете, что в личной жизни назревает качественный перелом, значит пора действовать. Не исключено предложение руки и сердца. В любом случае на этой неделе резко повышаются шансы сдвинуть отношения с мертвой точки в сторону их официального оформления. Возможно, вы, наконец, решитесь объявить о помолвке. Если вы уже состоите в официальном браке, то ваши супружеские отношения будут переживать новый взлет. 

Водолей

На этой неделе Водолеям придется много времени заниматься домашними делами, проявляя заботу о близких родственниках. Возможно, кто-то из них заболеет, поэтому потребуется сделать все необходимое для того, чтобы им было наиболее комфортно. Это благоприятное время и для наведения порядка в домашних делах. Наверняка у вас накопилось много хлопот по дому, которые вы откладывали в долгий ящик. Сейчас стоит быстро и энергично эти дела выполнять. При правильном подходе такая работа даже доставит вам определенное удовольствие. В отношениях с партнером по браку все складывается благоприятно. 

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут настроены на романтическую волну. Если вы одиноки, то можете познакомиться с человеком, с которым вскоре у вас завяжутся любовные отношения. Настройтесь на то, что отношения будут волнующими, но, скорее всего, недолгими. В целом эта неделя располагает к веселому и беззаботному времяпрепровождению.

...

  • 0

Популярное

Последние новости