Сезон лисичек: новое меню в сети "СПК"

Сезон лисичек: новое меню в сети "СПК"ya-gribnik.ru
В современном мире, при жизни в крупном городе, у людей практически не бывает свободного времени на самих себя, на своих близких и друзей. Люди работают либо на 2 работах, либо с бешеным графиком и максимум, на что их хватает в выходной, это съездить в гости к друзьям в соседний район города или в гипермаркет за покупками на неделю. Очень немногие могут позволить себе целые сутки отдыха на природе или даче, а уж о каком-то хобби типа рыбалки или собирания грибов и ягод и речи не идет, ведь еще целый вечер или даже до ночи нудно провести, кропотливо очищая и перебирая свой улов.
 
Согласитесь, гораздо удобнее удовлетворить свои гурманские предпочтения в уютном кафе, не тратя своего драгоценного времени и сил, которого так не хватает в суете городской жизни.
Специально для всех, кто хочет сэкономить свое время и силы, для тех, кто не умеет или не любит собирать и чистить грибы, но обожает их кушать, бренд-шеф сети Самых Популярных Кафе подготовил поистине изысканные блюда для уникального «Рыжего меню», которые можно будет попробовать в этот замечательный грибной сезон.
Рыжее меню в сети СПК - это не только тренд сезона или хайп на любви к вкуснейшим блюдам, это желание разнообразить несколько скудный домашний рацион более широким спектром блюд, о которых вы могли бы и не знать или не могли бы приготовить.
Для тех, кто по тем или иным причинам не является ярым фанатом лисичек, «Рыжее меню» будет отличным поводом удивить друзей и близких, кому по душе отведать вкусные, полезные и богатые витаминами блюда. 
 
Приглашаем всех в гости, чтобы насладиться изысканными кулинарными решениями от наших поваров в сети Самых Популярных Кафе.
 
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека с 21.00, шоу-программы!
 
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33
 
• Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru
• Следи за новостями Вконтакте:  https://vk.com/spkkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости