Все о загородных домах

Хотите загородный дом? Не знаете с чего начать? Здесь Вы найдете интересующую Вас информацию

Приглашаем Вас на V тематическую выставку «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ»,  которая пройдет в  Кирове 10-12 октября 2013 года по адресу: улица Ленина, 102 б, «Кировская областная филармония». Время работы: с 10.00 до 19.00.
 

Организаторы выставки: Администрация города Кирова, НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области», ООО «Вятский базар плюс»

При поддержке: Правительство Кировской области

Выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» является частью регионального проекта «ЯРМАРКА ЖИЛЬЯ» и проводится для конечных потребителей, кто планирует или уже строит дом за городом, дачу, хочет организовать личное подсобное хозяйство или просто желает сориентироваться на рынке недвижимости. Выставка проводится в удобные для потребителей дни (четверг, пятница, суббота) в режиме работы магазина с 10 до 19.00 часов.


На открытии выставки пройдет розыгрыш IPAD

среди участников радио-гонки «Ретро фм», 200 человек


В рамках деловой программы семьи смогут получить всю  информацию о жилье «в одном окне». Программа включает семинары по ипотеке, технологиям строительства, предложению на рынке жилья, мастер классы по дизайну и обустройству жилья, участков, прудов, земледелию и строительству. Традиционно в программу включены бесплатные экскурсии по лучшим новостройкам и загородным жилым комплексам. Программа насыщена и ориентирована на всех членов семьи.


 «Загородный дом» и  «Ярмарка жилья» всегда популярны среди населения, ожидается, что за 3 дня работы выставки  ее посетит более 1500 семей.  

Традиционно в первый день выставки, 10 октября 2013 году в 18 часов пройдет открытый семинар для граждан: «Как купить квартиру в кредит и построить дом».


ВПЕРВЫЕ НА ВЫСТАВКЕ:

 


ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧАТ ПОДАРКИ!

Подробности: www.RN43.ru, по тел.210-210, 555-000


Деловая программа выставки «Загородный дом», 10-12 октября 2013г.

     10 октября (четверг)

 

 

        11 октября (пятница)

 


     12 октября (суббота)

 


 

Программа подготовлена ГК «Руснедвижимость»

тел. 210-210, 555-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости