Какими качествами должен обладать настоящий кировчанин

"Вятка Today" провела опрос в честь дня мужчин

Ежегодно, 19 ноября мужчины имеют право разбрасывать носки по квартире и смело откусывать уголок от молочного пакетика. Эти действия узаконивает праздник Международный день мужчин.

Как правило, мужским днем принято считать 23 февраля - День защитника Отечества, а женским - 8 марта, Международный женский день. Однако, у мужчин есть еще один повод для получения подарка - 19 ноября. Правда официальным этот праздник не считают, отчего и мало кто знает, что такой праздник вообще существует.

В честь дня мужчин журналистка програмы "Вятка Today" Оксана Стяжкина отправилась на улицу, чтобы узнать, а какими качествами должен обладать настоящий кировский мужчина.

Справка

Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии, Европы и в Организации Объединённых Наций 

Смотреть с 8:50

Кировчанки утверждают, что настоящий мужчина должен быть добрым, щедрым и заботливым. А представители сильного пола считают, что достаточно иметь бороду и усы, чтобы быть настоящим мужчиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости