Михаил Майский, стриптизер: «Все костюмы мне шьет мама»

Сегодня мы заглянули в гардероб известного кировского стриптизера

Михаил занимается стриптизом около 8 лет. Сейчас он работает в нескольких ночных клубах города, организовывает мероприятия,  преподает танцы и подрабатывает инструктором в фитнес- центре. 

Михаил родился в городе Луза Кировской области  и приехал в областной центр сразу после окончания школы. В шоу-бизнес он попал отчасти благодаря старшей сестре:

- Она привела меня в популярное в то время заведение «Американский салун». Там меня заметил арт-директор, пригласил поработать «батарейкой». Тогда я только учился танцевать. Просто вставал перед зеркалом, включал музыку и тренировался.

Поработав некоторое время в клубе, Михаил пошел в армию. Вернувшись , решил что сидеть на месте нельзя и начал заниматься стриптизом.

- Я считаю, что стриптиз – это тот же бизнес, - говорит Михаил. – Он требует больших вложений, грамотной рекламы и маркетинга. Только товар – это ты сам. Сейчас в Кирове в сфере появилась очень большая конкуренция. Многие спортсмены хотят податься в стриптиз, просто потому что у них красивое тело.

Михаил придумывает все свои костюмы сам. Идеи приходят в голову постоянно. Вдохновением может стать случайно услышанная песня или красивая ткань, увиденная в магазине.  Всего в шкафу стриптизера около 15 разных нарядов.

- Однажды меня срочно попросили выступить, а костюма с собой не было. Нужно было срочно что-то придумывать, иначе весь номер был бы испорчен.  Я попросил принести мне только плавки. А сам нашел пустые картонные коробки и сделал из них одноразовый костюм робота. Номер получился шикарным.

Все друзья и родные знают про его работу стриптизером и не видят в этом ничего плохого. Мама Михаила сама шьет сыну костюмы для выступлений.

- Мама понимает, что это моя жизнь, и только я могу решать, чем мне заниматься и как зарабатывать. Все друзья тоже знают о моей профессии и относятся к ней нормально. Потому что это все не важно, гораздо важнее, какой ты человек.

 

Ранее мы писали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости