Узнайте свои возможности вместе с InfoLife

26 апреля в ЦУМе можно будет проверить свои способности

 
В субботу 26 апреля в 12.00 в ЦУМе на 4 этаже компания InfoLife открывает свою вторую точку, где вы сможете пройти биометрического тестирование.
На веселом празднике будет ведущий, который расскажет все о тестировании ИнфоЛайф, так же каждый сможет поучаствовать в интересных конкурсах, получить подарки и массу положительных эмоций. Но самое главное вам удастся пройти необычный тест, который расскажет о вас все.
 
Что это такое?
Более десяти лет кировский исследователь Александр Зубарев ведет разработки в области дермотоглифики - науки, которая лежит в основе прогораммно-аппаратного комплекса InfoLife.Это биометрическое тестирование интересно тем, что определяет наследственные способности (интеллектуальные и физиологические) человека по отпечаткам пальцев. Они даны каждому с рождения и в течение жизни остаются неизменными. По их рисунку можно понять, что же заложено в нас на генетическом уровне. Тест определяет тип мышления, индивидуальные особенности организма и темперамент человека.
 
Узнайте вашего ребенка лучше
Эта разработка особенно актуальна для детей младшего и школьного возраста. Родители зачастую записывают малышей в кружки, отправляют их во всевозможные секции и спортшколы, которые оказываются ребенку потом не интересны. Для того, чтобы ваш ребенок развивался с максимальной пользой для себя, нужно знать, к чему у него есть способности: к спорту, интеллектуальному труду или к творчеству.
 
Ваше чадо заканчивает школу, и вы не знаете какое направление образования выбрать?
Все это вы можете узнать с помощью тестирования InfoLife. Пять минут, и вы обладаете полным объемом информации о вашем ребенке на 20 страничном отчете.
 
Вы можете пройти тестирование с оператором, который ответит на все ваши вопросы или самостоятельно на автоматическом терминале.
 
Например, в торговом центре "Jam Молл" стоит терминал с помощью которого вы или ваш ребенок сможете пройти тест без посторонней помощи. Вы кладете деньги в устройство, система сканирует отпечатки пальцев и сама распознает их. Тут же вам выдаются результаты в распечатанном виде или отправляются на вашу электронную почту.
 
Узнай себя
Взрослые также могут пройти биометрическое тестирование. Вы узнаете больше о своем здоровье и индивидуальных особенностях. Тестирование выявит Ваши интересы и потребности в работе, раскроит психологические особенности, а также подскажет в каком направлении Вам нужно развиваться, чтобы достичь карьерного роста.
Кадровым службам и HR-специалистам тест придет на помощь в подборе персонала.
 
Выездное тестирование InfoLife.
Вы хотите пройти тестирование коллективом у себя в организации?
 
Вы хотели протестироваться своей группой в садике или своим классом в школе?
Соберите группу от 10 человек, оставьте заявку по т. 8-963-553-15-08 и наш специалист приедет к вам в назначенное время.
 
Цена 350 рублей при выездном тестировнии
 
Бренд InfoLife
Этот запотентованный продукт( №2013610569) уже давно оценили чиновники и знаменитые личности. InfoLife - это лучший инновационный проект в России 2012 года, а также участник и победитель различных федеральных грантовых конкурсов.
В июне 2013 года компании InfoLife был вручен "Сертификат доверия потребителей". Это еще одно подтверждение того, что услуги, производимые компанией, по качеству и сервису отвечают потребностям потребителя и соответствуют требованиям современного рынка. Эта технология уже известна далеко за пределами Кировской области. InfoLife знают и активно применяют в Австрии, Китае, Израиле, ЮАР, Казахстане, Киргизии, в Украине и Белорусии.
 
Кировскую разработку оценили "звезды".
Участвуя на всеразличных форумах и выставках, компания смогла протестировать много известных людей. Тест прошли знаменитые люди, такие как художник Никас Сафронов, телеведущие Анна Чапман, Роза Сабитова, Александр Гордон, известный боксер Костя Дзю, гимнаст Алексей Немов, чемпионка олимпийских игр 2012 года бегунья Мария Савинова, бизнес-тренеры Владимир Тарасов, Радислав Гандапас и многие другие. Тестирование только подтвердило их достижения.
 
     
                         Анна Чапман                       Александр Гордон                     Костя Цзю  
 
 
Контакты:
 
ТЦ "ЦУМ" ул. Воровского, 77, 4 этаж. Режим работы в будни с 17.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 20.00
 
ТРЦ «Фестиваль», ул. Волкова, 6а, 3 этаж. Режим работы в будни
17.00-20.30, в выходные и праздничные дни 10.30-20.30
 
ТЦ "Jam Молл", ул. Горького, 5, 1 этаж. Режим работы с 10.00 до 02.00
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости