Новый дом на Лебяжской: старт продаж!

Дом спроектирован по новым требованиям к комфортности

В Кирове высокими темпами растет жилой комплекс «Крылья». Сейчас началось строительство второго дома по адресу Лебяжская, 17.
 
Надежный и современный. Шестнадцатиэтажный дом спроектирован по новым требованиям к комфортности жилья, будет иметь современную отделку и инженерную начинку. Возводится он по надежной монолитно-кирпичной технологии. Предполагаются встроенные помещения общественного назначения.
В доме предусмотрены однокомнатные квартиры-студии площадью от 32,12 квадратных метров, полноценные однокомнатные – от 37,1 и двухкомнатные – от 46,46.
 
Все рядом. Новый жилой комплекс находится в комфортном районе с развитой инфраструктурой. Рядом – 4 детских сада, 2 школы, больница, детская поликлиника, 2 стадиона, теннисные корты, Парк Победы, Дворец единоборств, развлекательный центр, детские площадки. Купив здесь квартиру, вы будете в центре комфортной жизни.
 
Доступное жилье. «Крылья» – это жилье для всех. Цены на однокомнатные квартиры в доме по Лебяжской составляют от 39 000 рублей за квадратный метр, на двухкомнатные – от 37 000. При этом квартиру можно купить в ипотеку* или в рассрочку**. Цена фиксируется при внесении первоначального взноса и при рассрочке до конца строительства не поднимается.
 
Договоры на участие в долевом строительстве регистрируются в регистрационной палате. Окончание строительства намечено на 1 квартал 2016 года.
 
Внимание!
При покупке квартиры остекление лоджии – в подарок!
 
Продажа квартир:   г. Киров, ул. Герцена, 22, тел. 46-88-13
 
*ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ЗАО).
**Строительная компания ООО «Тектон». Разрешение на строительство № RU 43306000-072 от 4 апреля 2014 года.
Проектная декларация размещена на сайте: жк-крылья.рф
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости