Наверх

В Кирове на детской площадке молодые люди имитировали половой акт

Возрастное ограничение: 18+
Вячеслав Ткач, "Типичный Киров"
Парочка пристроилась на лавочке, горожане и дети, которые проходили мимо, их не смущали

В сети появилось видео, на котором запечатлены молодые люди, имитирующие половой акт прилюдно на детской площадке. Свидетелем такой картины стал Вячеслав Ткач, мужчина заснял действие на видео, а после, прогнал пару с детской площадки.

- По-моему они хотят известности. Типичные вырожденцы с моралью ниже плинтуса. Кстати, они не в первый раз это проделывают на детской площадке, - пишет Вячеслав. - Есть много очевидцев, как они имитировали половой акт в этом месте, а также во дворе другого подъезда. А ведь на детской площадке была уйма народу: дети, старики, здоровенные мужики и... никто, повторю, никто их не прогнал. Пришлось мне выгнать эту парочку извращенцев. Видео "одной" рукой снято, другой обувь напяливал, с хорошей подошвой. Думаю, поняли для чего.

Эту парочку горожане видели и в других районах города, например, недавно они имитировали секс на улице Спасская. Точно такое же многолюдное место, а от обилия свидетелей, молодым людям становилось только веселее.
Мы обратились в пресс-службу Кировской области, чтобы узнать, является ли подобное поведение правонарушением законодательства и предполагается ли какое-нибудь наказание. 

- Законодательством не предусмотрено ответственности за подобные действия, однако, нарушение этических норм – налицо. Полиция призывает граждан не оставаться равнодушными к подобным вещам и не стесняться делать замечания таким людям. Можно так же обратиться к ближайшему полицейскому наряду – с молодыми людьми будет проведена профилактическая беседа, - прокомментировали в ведомстве.

Подобный поступок вызвал всплеск недовольства у пользователей социальных сетей. С одной стороны, кировчане удивлены поступком молодых людей и падением нравов у молодежи. С другой, горожане недовольны действием оператора, который выложил видео в сеть. Ведь он сделал то, что и хотели герои видео. Однако стремления Вячеслава были совсем другие. Мужчина хотел, чтобы пара влюбленных переоценили свой поступок и раскаялись.

Комментарии 22

18 августа 2014, 17:25 Горожанка
Меня одну смущает, что девушка трупом лежит?А так-то, пипец, товарищи, пропало молодое поколение.
18 августа 2014, 18:19 Горожанин
животные
18 августа 2014, 18:20 Горожанин
Не увидел ничего извращенского. Молодёжь балуется. Больший извращенец тот кто снимал их из под тишка
18 августа 2014, 18:28 Фофае
Они уже наверно все с 5-6 класса все вдоль и поперек пере....
18 августа 2014, 18:43 Мстислав
каждый развлекается как может и хочет
18 августа 2014, 19:36 Катарина
Хм...,те кто высказался,что это обычное баловство,пусть развлекаются,как хотят. Интересно,когда ваши дети это увидят,спросят,а что это они делают,а потом в садике сделают это же....не стыдно ли вам будет???? Стыд,срам и позор нынешней молодежи!
18 августа 2014, 20:02 Горожанин
Даже имитации в видео никакой. Ну уселся парень на неё и что? Дурят просто
18 августа 2014, 20:07 Горожанин
Ребятам надо в суд на автора видео подать. Думаю реально отсудят у него всю зарплату за год вперёд)
18 августа 2014, 20:13 Горожанин
А Ткач то удалил видео с соцсетей)))) в типичном Кирове его заклевали.
18 августа 2014, 20:44 Вячеслав Ткач
Горожанин
Ребятам надо в суд на автора видео подать. Думаю реально отсудят у него всю зарплату за год вперёд)
Экий Вы, анонимный. Для начала спросите у того совершеннолетнего имитатора - А почему это он имитировал половой акт вместе с несовершеннолетней? И да, это видео не с начала, просто я не стал будоражить общественность, понимая, что на таких порталах, как этот появятся именно такие сетевые герои.  Как минимум трое свидетелей готовы подтвердить, что в начале своего действа/ а это есть на видео у другого "оператора", который живёт в моём доме/ что пара эта, как бы это помягче..? кончила* не на показ. И ещё, у них был свой оператор, просто он в кадр не попал/ не попал на моём видео, но он есть у другого свидетеля мерзости, где и детей видно и стариков/. Так что отсудить видимо "зарплату за год" не получится, более того, в соответствующие органы направлено заявление от двух свидетелей. Удачи, герои портала!
18 августа 2014, 20:59 Вячеслав Ткач
Горожанин
А Ткач то удалил видео с соцсетей)))) в типичном Кирове его заклевали.
Да, удалил, но не потому что кто-то кого-то заклевал. Просто  я понял одну вещь, а именно:Кормить троллей и не очень умных комментаторов с перевёрнутой моралью не в моих принципах. Ролик уже доставлен в правоохранительные органы и не только мой. Так что и далее продолжайте свои "прелестные" комментарии.
18 августа 2014, 21:01 Вячеслав Ткач
Горожанин
Даже имитации в видео никакой. Ну уселся парень на неё и что? Дурят просто
Это не весь ролик, уж поверьте, там было всё.., и конвульсии и ор морала. ННе мой правда ролик, а другого свидетеля мерзопакостной выходки.
18 августа 2014, 21:54 Офицер
Тут как-то недавно теща одного товарища,нашла в автобусе розовый телефон, стоит примерно около десятки. Хозяйка явно Девка, самостоятельно на такой навряд ли заработала, то есть он был явно куплен на родительские деньги.   В фотогалерее мелькала смазливая малолетняя рожица, в отправленных ммс была обнаружена растопыренная маломохнатая промежность,оправленная своему бойфренду в армию, тот в ответ ей  прислал свои причиндалы на взводе, снятые в туалете казармы.Представляю как её мохнатку вся казарма смотрит и...Сегодняшняя молодежь видно так хочет по телефону или как в этой песочнице на фото, ничего с этим не поделать и бороться не зачем.
18 августа 2014, 22:51 !!!alex
как то ролями поменялись... модно это чтоль ?
18 августа 2014, 23:08 Вячеслав Ткач
.
гнилой вы человек,насквозь
В глаза сможешь сказать при встрече? Что же ты такой героистый, но анонимный?
19 августа 2014, 00:38 Ольга
В Англии за такое поведение 2 года тюрьмы и штраф от 100 тысяч фунтов. А если докажут, что секс был с несовершеннолетней, то в среднем 7 лет дадут. А после срока - только жить на копеечное пособие от государства, даже дворником не возьмут
19 августа 2014, 00:48 Ольга
В России законы к таким полудуркам слишком мягкие. Поверьте мне старушка королева с подобным быдлом не церемонится-)). Все очень жестко. Пить можешь, а вот писать в подворотнях, драться, спать и заниматься другими делами в публичных местах нельзя. И боятся английские быляки английской полиции просто ужасно. Одна только фраза Shall I call police?  сдувает таких придурков моментально. Один русский студент-сибиряк, учащийся в Кембридже осмелился пошуметь с друзьями после 21.00 и оскорбить полицейского. Из общаги выперли, из университета тоже. Папе штраф платить 8000 фунтов (чуть меньше пол-миллиона рублей). Визу закрыли, студента с друзьями (тоже были русские) в наручниках депортировали на следующий же день. К "неописуемой радости" родителей. И на всю жизнь дорога в страны ЕС закрыта.
19 августа 2014, 08:12 Горожанин
Хотелось бы что бы их родители это увидели.  Вот уж кому должно быть стыдно!
19 августа 2014, 10:52 Лиса-Алиса
Блин, вот растишь ребенка, а потом такой позор родителям. Что за поколение пошло?
19 августа 2014, 14:29 пан
выложите полное видео! зачем лицо замазали? лицемеры