Наверх

Видео: в Кирове из магазина две девушки украли 20 палок колбасы

Возрастное ограничение: 0+
скриншот с видеозаписи
Злоумышленниц уже ищет полиция

Пир на весь мир решили устроить две кировчанки, которые украли из продуктового магазина 20 палок колбасы. Запись с камеры видеонаблюдения магазина показали в программе «Место происшествия» на Первом городском канале.

Нелепое преступление случилось днем в одном из продуктовых магазинов на улице Воровского. На кадрах видеозаписи видно, как в магазин зашли две девушки в яркой одежде. Они прошли в мясной отдел. Дождавшись, когда все сотрудники магазина уйдут из отдела, девушки начали складывать колбасу в сумки. О том, что момент кражи может запечатлеть камера, девушки даже не подумали.

В один момент в отдел зашли сотрудники магазина, девушки тут же сделали вид, что рассматривают и выбирают товар. Когда в мясном отделе они вновь остались одни, то моментально продолжили прятать колбасу.

Наполнив сумки, злоумышленницы спокойно вышли из магазина. После их визита продавцы маркета не досчитались 20 палок копченой и полукопченой колбасы на общую сумму более трех тысяч рублей. Сотрудники магазина написали заявление в полицию. Воровок уже ищут.

Комментарии 16

17 сентября 2014, 17:08 стилист
не палок, а батонов. воровками только суд имеет право назвать.
17 сентября 2014, 17:27 катеринкаЯ
можно говорить и палка колбасы и батон колбасы, оба выражения разговорные и не являются неправильными. Кстати, про копченую и полукопченую колбасу следует говрить как раз палка, а не батон! Батон называют чаще вареную колбасу. Умники!
17 сентября 2014, 17:30 санек
как не воровки, если уже есть запись с их воровством? дело за малым - поймать девчонок)
17 сентября 2014, 17:32 сердцеед
вообще ни разу не слышал такое выражение - батон колбасы. погуглил, так называют вареную колбасу в Москве и северной столице. А девушки улыбнули, конечно, вот куда им столько колбасы??))))))))
17 сентября 2014, 18:17 Rezident
санек
как не воровки, если уже есть запись с их воровством? дело за малым - поймать девчонок)
Эта запись ни о чем пока еще не говорит. Почитай что такое презумпция невиновности, узнаешь много нового)
17 сентября 2014, 18:40 Горожанин
охрана магазина куда смотрела, на них пусть вешают сумму ущерба, олухи
17 сентября 2014, 20:44 Йяа
В колбасе одна химия ,столько  её слопать -однозначно отравление....
17 сентября 2014, 21:03 Горожанин
Йяа
В колбасе одна химия ,столько  её слопать -однозначно отравление....
на шару и хлорка за творог сойдет)
17 сентября 2014, 22:05 Сергей Леонов
Я даже знаю, где и как это произошло.  Я прекрасно знаю их обеих. Но их имена я не раскрою никому. Ни за награду в 30 серебренников, ни за 19 палок колбасы (из украденных якобы 20-и). Шоплифтершам респект!
17 сентября 2014, 22:26 Офицер
3000 рублей разделить на 20 палок колбасы ( просто ужасное определение единицы измерения) равно 150 рублей за "палку" . Вопрос из чего была сделана "палка" колбасы?
18 сентября 2014, 10:45 Горожанин
Палка ведь не на килограмм тянет, а не грамм 400-500. Так что цена 150 рублей за полкило колбасы нормальная.
18 сентября 2014, 19:19 Rezident
стилист
не палок, а батонов. воровками только суд имеет право назвать.
А прогороду и 33 каналу пофиг на закон. Им оклеветать человека что плюнуть. Что такое презумпция невиновности, девочки журналисты не знают...
19 сентября 2014, 12:40 Горожанин
Rezident
Эта запись ни о чем пока еще не говорит. Почитай что такое презумпция невиновности, узнаешь много нового)
Был бы магазин твой, по-другому бы лялякал
19 сентября 2014, 14:05 Rezident
Горожанин
Был бы магазин твой, по-другому бы лялякал
А причем тут это вобще? Да и от магазина не убудет.
08 октября 2014, 23:21 Ольга
Ой, давно я так не смеялась. Кировчане похоже оголодали совсем, раз колбасу из магазинов воруют