Управление ветеринарии проведет проверку после того, как в Чистых прудах нашли окровавленную баранью голову

Страшную находку обнаружили на детской площадке

После того, как в микрорайоне Чистые пруды на детской площадке нашли окровавленную баранью голову, мы обратились в Управление ветеринарии по Кировской области. Там нам сообщили, что после страшной находки жители микрорайона к ним не обращались.
 
 - Наши специалисты обязательно выедут на место, и если голова до сих пор лежит там, то они ее уберут, - сообщила начальник Кировской областной ветеринарной станции Татьяна Червоткина. - Для исключения особо опасных инфекционных заболеваний (например, сибирская язва) специалисты службы отправят материал для исследования в областую лабораторию. Убедительная просьба: обращаться в ветеринарную службу города в случае обнаружения подобных находок. 
 
Напомним,  на днях житель микрорайона Дмитрий Марьин проходил со своим двухгодовалым сыном у дома № 1 по улице Чистопрудненская. На детской площадке, располагающейся рядом с домом он обнаружил размозженную баранью голову. Рядом с ней  лежал кирпич.
 
 - Может быть здесь проводился сатанинский обряд, - высказал предположение мужчина. -  Известно, что баран считается жертвенным животным.
 
 Дмитрий, заметив голову, сразу увел ребенка подальше от страшного зрелища. Кости пролежали на площадке не один день. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости