Появился проект самого большого торгового центра Кирова

ТЦ «Макси» построят к концу 2016 года

В середине августа на публичных слушаниях обсудили строительство нового торгово-развлекательного центра в Кирове — ТЦ «Макси», который появится на Луганской, 53. Это будет самый большой торговый центр в регионе, который ориентирован на покупателей со всей области. Недавно на сайте компании-владельца был опубликован проект гипермаркета. Компания сообщает, что строительство начнется в третьем квартале 2015 года. На земельном участке в 20 гектар будет располагаться здание в два этажа с общей площадью 90 тысяч квадратных метров и торговой площадью 70 тысяч квадратных метров. Предполагается, что первые покупатели зайдут в ТЦ в четвертом квартале 2016 года.
Кроме того, рядом с основным зданием на смежном участке будет строится еще один торговый центр.

- На земельном участке площадью 5 гектар будет расположен гипермаркет товаров для дома площадью более 12000 квадратных метров, который представит один из лидирующих мировых DIY-ритейлеров (строительные компании).

Компания «Макси Девелопмент» сообщает, что оба объекта будут построены в единой архитектурной концепции, а также обладать общей надземной парковочной зоной на 2500 автомобильных мест и транспортной инфраструктурой.
Концепция комплекса  – сочетание расширенной fashion-галереи и большой досуговой зоны. В ТЦ «Макси» будет многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, детский развивающий центр, фитнес- и спа-центры, салон красоты, студии детского творчества. Также предполагается продовольственный гипермаркет, гипермаркеты бытовой техники и электроники, детских и спортивных товаров, парфюмерии и косметики, модной одежды, обуви и аксессуаров.

Проект в мультимедиа:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости